После многолетнего перерыва решила возобновить увлечение вышивкой.Скачала схему из Инета(а вообще это схема"Домашней коллекции" кажется) и...Понеслись мои... мучения!Тяжеловатой оказалась работа,ну очень много одиночных крестиков и достаточно большая!Мучилась около года.Но опять влюбилась в вышивание зато.Теперь ни за что не брошу.
Комментарий: По схеме от Риолиса за 1998 год,и тогда же вышита для детской.Нитки тоже от бабушек,еще советские.Одна из самых первых работ,собственно их и сейчас немного.
"На встречу к морю".Вышито лет 10 назад мулине,купленными с лотков у бабушек,подбором на глаз из того,что у них было.По цветной схеме,производителя надпись... стерлась.Оформила неудачно,переделаю.Но сюжет этот нравится,и работу все равно люблю.
Одеяло для сына в коляску/кроватку/санки. Вышито по схеме из Сюзанны. Вышито в 1998-1999 году. В комплекте была еще и наволочка, но она пришла в негодность от долгого... использования и частых стирок.
"Мельница на маковом поле", старый-старый Анкор, схема из инета, подбор в DMC. Работа вышилась довольно быстро, а вот бэк сделан только спустя 2 месяца. Всё не могла... решить - КАК.
Боярышня. Монохром. Люблю я русские сказки. Схема найдена среди моих закромов. А как она туда попала не имею не малейшего понятия. Кстати она имеет пару - там сцена... из сказки "Финист Ясный Сокол" Если кто подскажет кто производитель, я буду очень рада.