Спас Нерукотворный. Первая моя бисерная икона. Вышита подбором Своей очереди ждут Николай Угодник и Божья Матерь Казанская. Планирую повесить их рядом как... триптих
это была самая первая вышивка которую я начала вышивать. Сделала я её по PM Stitch . Не удачно конечно, потом уже поняла что это не так просто загрузил фотку о спечатал... схемку, но всетаки решила закончить. Вот результат.
Комментарий: Р. Паролин. Эдельвейсы. Подарок сыну на 10-летие свадьбы. Пока у меня нет фото оформленной работы, багет темно-зеленый с золотом, мне нравится. Март-апрель 2011.
Коврик. 40000 крестиков. Вышивался без схемы, просто по фото из старого журнала "Работница". Фото было на развороте, это был рассказ о выставке эстонского народного... творчества. Начала вышивать 30 лет назад - будучи в декрете перед рождением второго ребенка. Немного не успела - закончила, выйдя на пенсию, уже внуки школьники 1979-2009