Комментарий: Салфетка пасхальная по схеме "Настуня". Нитки подбирала сама. Вышила в 2000 году и подарила свекрови - теперь она берет ее в пасхальную корзинку каждый год в церковь.
Подснежники, схема из ВК. Нежнейшая работа, вышила её на бледно-голубой канве с люрексом, долго не могла придумать оформление. И тут совершенно случайно наткнулась... на рамочку именно такого цвета, который нужен. Дополнила кружевом. Мне нравится! Подарок в рамках Весеннего сюрприза.