Из той же серии, что и предущая работа. 97 год, схема из журнала Бурда. Там еще и третья схема букетика была из этой же серии, но на более масштабные работы меня... потянуло.
Самая первая работа. Вышито в 1997 году по схеме, всякими разными сборными нитками "из косы", на ткани, которую я затиховала в роддоме, будучи там по случаю рождения... ребенка. Нам там такую ткань прокипяченую, стерильную выдавали для женских дел.
Наволочки для двоих сыночков. Схема с подсолнухами схема Дим. Вышивала прямо по навалочке. А с луной не знаю чья схема, в 2002 году нашла где-то в дебрях инета. Подбор... ниток.