Комментарий: "Дед мороз", первый отшив (!!!) Схему разработала замечательная девочка из Тюмени Анечка Волкова, а я просто воплотила её в жизнь. "Отвела душу", повышивала шерстью.
Комментарий: Работы вышиты по схемам из журнала "Вышиваем крестиком",нитки Гамма подбирались согласно ключа из журнала.Вышивались работы легко и душевно!
Комментарий: Работы вышиты по схемам из журнала "Вышиваем крестиком",нитки Гамма подбирались согласно ключа из журнала.Вышивались работы легко и душевно!
Комментарий: "Дед Мороз на санях". По схеме из журнала, одна из первых работ, впервые вышивала крейником, нитки подбирала сама, очень позитивная работа