Оксана Ершова, птичка. Маленький наборчик с очаровательной птичкой. На обороте открытки схема с ключом, в наборе отличный бисер, нитки ДМС, которые были развешены... на мини-органайзере, акриловая заготовка, фетр и две иголочки. Вышивается очень быстро, материалы остаются, всё легко, удобное,комфортно и красиво. Птичку спокойно можно вышить за день, не напрягаясь.
Альбина Серебрянская "Первый снег". У Альбины такие светлые схемы, позитивные какие-то. Тут нитки ДМС, основа Линда. В работе крест, полукрест (в 1 и 2 нитки), бэкститч... и французские узелки (2 штуки). Бэк весь делать не стала, только тот, который посчитала существенным. Фрузелки сначала сделала, не понравилось и выпорола. Вообще, конечно, меня всегда мучал вопрос - а дизайнеры сами вообще реально представляют себе как отшивать то, что они наворотили? Например, бэкститс в 1 нитку по 1 клеточке каждого цвета? Но все равно мне очень нравится. И в целом работа доставила много удовольствия. И радует результат
Марочка "Владимир" от Ирины Савицкой📮 Так хотелось сфотографировать вышивку на фоне Золотых ворот, но они на реставрации, к сожалению. Вышилось легко и просто... за 4 вечера. В планах вышить целую серию таких марок с разными городами.
Князева Ольга «Мак». Вышито ДМС по ключу. А вот бэк и французские узелки радикально сократила, так как вышит букетик на кухонном полотенце, которое возможно будут... часто стирать. Схема удобная и понятная.
Уютный Новый год. Дизайнер А.Петунова. По иллюстрации Элиты Ким 113х107 кр, 26 цветов ДМС + 2 бленда из них Есть подбор в палитре ГАММА Крест, полукрест, счетный... бэкстич, фрузелки. Прекрасная схема. Обожаю бэк. Тоже будущая подушка.