Замок Вышито по схеме из серии Домашняя коллекция Канва Аида 14, мулине Гамма и в основном dmc. Размер 30х39 см Это работа оказалась моим самым долгим... долгостроем. Схема сплошь одиночки. Указанные номера ниток гаммы и номера dmc по итогу отличались друг от друга. В итоге практически все заменила на dmc в основном из-за неба (у гаммы оно получилось бы с темными тучами), да и цвет деревьев тоже пришлось заменить на dmc. Каждый раз бросала эту работу и переходила к другим,т.к.уставала от темных цветов внизу картины и бесконечных одиночек. Вышив треть поняла,что лучше бы брала канву аиду 18. Все мне казалось,что смотрится как прогон, но в итоге нашла вдохновение и решила закончить и там уже смотреть,что в итоге вышло. В целом довольна, но схемы этой серии вряд ли буду ещё вышивать.
Комментарий: Вероника Зацепина. VINS "Уборка" Не удержалась и сделала помимо обычной ещё и мини-версию. Особенно довольна тем, как получился маааааленький фрузелок там)
Комментарий: Вероника Зацепина. VINS "Весенний цветок" Относительно моих последних работ, тут приходилось закрепляться ну ОЧЕНЬ часто. Но оно того стоит 100%.
Схема Марии Филатовой “В лучах солнца". Прекрасная, нежная разработка, в которую просто влюбилась. Шилась нетрудно, получилась цветотерапия) довольна абсолютно... всем.
Комментарий: Очень понравилось вышивать этих шмелей по схеме от Амели. Очень люблю такую цветовую гамму. Схема хорошо проработала, каждый цвет на своём месте.
Демина Мария (LittleRoomInTheAttic) #52128 Санта-Мария-Дель-Фьоре
Основа - Belfast 3609/5139 Голубой винтаж. Мулине Роял. Картина (по-другому не скажешь) вышивалась в подарок... друзьям. Это наверное самая сложная работа за мою не столь длинную вышивальную карьеру😁 Крестики идут довольно легко и быстро, но вот наступает пора бэка... И это ад на земле) тебе кажется, что ты делаешь какие-то странные стежки в месиве цвета. Но после окончания всех деталей, оформления ты явственно видишь улочку, тень на доме, черепицу. Хочется сидеть и разглядывать детали. Горжусь, что смогла осилить.
Схема Инну Лупановой из серии "окошки" Родина-мать. Была получена в совместном отшиве "Великая Победа" Схема небольшая, но насыщена цветами и переходами.... Цветов всего 21 из них и бленды. Есть и крестики, и четверть-крестики, бэк и фрузелки (вот их не делала, уже бы перебор был как по мне) Поменяла немного технологию сборки окошка, вместо пластиковых вставок между окном и пейзажем проклеила фетром. Также и подоконник с букетом на фетре.
"Городок Тосканы" по схеме Митякиной Елены❤️ Чудесный дизайн, вышивался легко и приятно под сериал "Фиолетовый как море")) Единственная отсебятина-чуть... сократила высоту дизайна до 120 крестиков. Немного отдохну на другом дизайне и буду вышивать парную схему. Будет ещё один кусочек Тосканы дома.
Ирина Савицкая (S.Ira Art), Марка Херсонес. Всего около 10.5*8см на пластиковой канве, но сколько же в этом узнаваемом пейзаже жизни, солнца и красоты. Чистые и яркие цвета,... отличная проработка схемы - и как результат бесконечное удовольствие от процесса и результата.
Картина "Альпийская деревня". Авторская схема мужа. Вышита на 18 канве, 230 на 377 крестиков. Нитки Пнк Кирова. 56 цветов. Размер получился 31 см на 51 см. Картина для мамы,... она выбирала сюжет. Мой долгострой. Вышивать начала в марте 2020 года и забросила почти на пять лет. Это время вообще ни чего не вышивала и желания не было. Но все проходит и творческий кризис тоже). Работа доделана и начата новая.
«Совиный лес» (Owlforest), схема для вышивания «Пасхальные корзиночки» 0084-ПК-Б. Корзиночки вышиты бисером на крышках шкатулочек, изготовленных группой ВК... «Рукодельные причуды». Получились хорошенькие контейнеры для хранения бусинок и шармиков. :)
"Рыжая Соня". Схема для вышивки в смешанной технике. Размер 136 на 124 стежка (крестика). 10 цветов мулине (палитра Gamma, есть перевод в DMC), бисер и бусины. Схема с... ключом, графической пошаговой инструкцией по выполнению всех видов швов. Дизайнер Елена Шатт.
Вышито по схеме из серии Домашняя коллекция
Канва Аида 14, мулине Гамма и в основном dmc.
Размер 30х39 см
Это работа оказалась моим самым долгим...