Dimensions 35203 "In harmony " Мой первый Дименшенс. Очень понравилось превью, вышилось быстро по оригинальному набору, но китайской сборки, ниточки остались с запасом. Бэк... не выполнен из-за моей нелюбви к нему, волки нравятся и такими))) Я в восторге от полученного результата, от блендов и своих порою кривых полукрестиков) переходы нереально красивы, когда их рассматриваешь вблизи. Ну а самый главный любимчик- серый волк на первом плане. Влюбил в себя в первого взгляда)
Работа выполнена по набору от Luca S В707 Таинственные магнолии. Набор замечательный, схема проработана очень хорошо, работать было одно удовольствие. Результат... порадовал.
Комментарий: Дед Мороз от "Аннушки" НГ-08. Покорил меня Дед Мороз 🥰... да так, что вышила я его не только на деревянной основе из набора, но и на пластике - и ниток хватило 👍
Вышито по Китайскому набору. На такой маленький сюжет 40 цветов ниток. Дважды хотела бросить. Много одиночек в зелени. Бэк сделала только на домиках. Стала... пуансеттию обшивать и не понравилось. Не стала. Размер 18 на 18 см .аида 14. Нашла у себя рамку круглую и оставила так.Процесс очень не понравился.а вышилось.вроде неплохо. И куда её?Крошечная работа.
Mill Hill JS20-2112 Santa in Chimney Вышит по набору на перфорированной бумаге. Получился ярким и бисерным 🎅 Процесс интересный как и все от Джим Шора из-за большого количества... оттенков мулине и бисера 🎄
Набор RTO M993 Рассветный час, 25,5х20, аида 14, счетный крест Ничего не меняла. Вышивалось легко, но с моей скоростью и недостатком времени на вышивку ушло месяцев... пять. Вышила и поняла, что оформлять не хочу. По сравнению с двумя предыдущими " Северными " работами эта казалась бледной. Но затем всё таки оформила и работа очень понравилась.
Комментарий: Dimensions 08676 Любимый Дед Мороз, 13х18, аида 18, счетный крест.Любимый дим.У меня на 14 аиде, вышивала 19 дней. Всех с наступающим новым годом!
Panna - Прозрачная осень Влюбилась в эту разработку с первого взгляда. Но затянула ее практически на 2 года, вышивала потихоньку между другими работами. Яркие и... сочные цвета. Отражение в воде вышито полукрестом и в домике добавлена отсутствующая труба. Закончена в апреле 2025.
МП Студия - Кот в снегу Эта кошка - чистая копия моей домашней любимицы, поэтому я не смогла пройти мимо. Поменяла основу на Мурано 32 каунта в 101 оттенке (он слегка... молочный, на белом скорее всего снег совсем бы потерялся). Вышивала в январе-феврале 2025 года. Работа самостоятельно натянута на пенокартон.
МП Студия (Щепка) - Миниатюра. Окно в зимний вечер Очень милая и простая работа, хорошие материалы. Использую как дополнительный декор на праздники. Вышита в... декабре 2024.
Снеговик и собачка. Маленький, лёгкий наборчик. Рамочку просто приложила, планирую сделать новогодний мешочек для внучки. Белую Аиду заменила на принтованную... белорусскую равномерку.
Мир вышивки и Tidy patterns. Ночь и книги. Очень понравился сюжет и цветовая гамма, она повторяет цвета штор и обоев в комнате. Белую канву Аиду 16-ю заменила на молочную... Линду, в работе 19 цветов, размер увеличился в связи с увеличением каунта и работа встала в рамочку 35*35. Подарю невестке на Новый год.
Золотое руно, "Московский дворик" по картине В. Д. Поленова, 70×50, канва 18, 185000 кр. Вышивается в одну нить. Очень понравился этот вариант "М. д.", так по-поленовски... получилось...
РИОЛИС 1369 "Парное катание" Приятный лёгкий процесс. Вышила ровно год назад, оформила в рамку с WB сейчас, очень нарядно получилось. Комплектация старая, с... моточками. Сейчас этот набор - раритет.
Luca-S B2253 «Малина с бабочкой». Aida 18 (59*20 см) Это мой первый Лука-с, и что я могу сказать. Схема заморочена, конечно, много близких оттенков, переходов, но по мне они все... оправданы, картина прямо живо и акварельно выглядит. Пока вышивала, было опасение, что ниток не хватит, потому что некоторых оттенков ну прямо по 1-2 пасмы, а работа-то большая. Но по итогу ниток осталось прямо много, на половину работы точно хватит, если не больше.
Овен. Осенняя пора . Очень давно мечтала вышить эту картину. Мечта сбылась. Но через 1.5 месяца после завершения этой картины,я потеряла близкого человека. Стала... думать, может это из-за ёлок,так как ёлки это не очень хорошо. Либо это просто совпадение такое,но теперь я не могу смотреть спокойно на эту картину. Совсем печальные ассоциации с ней. Пришлось снять со стены и убрать...
Мой первый Дименшенс. Очень понравилось превью, вышилось быстро по оригинальному набору, но китайской сборки, ниточки остались с запасом.
Бэк...