А любовь... любовь она приходит. Без повода, расписания и вопреки планам... И у меня она случилась с этой схемой от Дуброва Наталья (Kot Obormot) #2003. Быстро собрались... недостающие нитки, канва с рисунком от @mpstudia была в запасах. В схему внесла некоторые изменения уже в процессе вышивки, которая, к слову сказать, заняла пару вечеров. Оформление тоже не заставило себя долго ждать. И может это не самый идеальный заяц... но он несет такой заряд энергии и позитива! И, да! Не ждите чуда! Творите сами чудеса!
Вышивала все по ключу. Основу взяла темно синюю 16 каунта, из-за этого сделала бекстич коричневым цветом, т.к. черный...