🍂 Мой "дорожный" процесс, который я с переменным успехом вышивала в течение года, начала как раз примерно год назад, когда... ожидала сына с тренировки. Также по чуть-чуть шила в поездках, в очередях каких-нибудь. 🍂 Качество набора меня устраивает: канва, игла, фетр для задников (не использую, как по мне он слишком мягкий и "пушистый", я б либо за фоамиран, либо какой-то тонкий фетр поплотнее), нитки. Нитки в этих наборах это боль: тонкие, жесткие, перетираются. Но для своей цены, я считаю, пойдет. Процесс отшива не доставил проблем, всё предельно просто :)
🍂 Я уже взялась за "Тыквенное ассорти №2", мб покажу еще через годик)) Всем тёплого лета!
Тыквенное ассорти 1
16 цветов, 3 бленда, бэк