Фирма"Риолис","Адажио".Давно хотела вышить эту пианистку и повесить на стене над фортепиано.Мечта сбылась.Помотала нервы юбка ,ну никак я не дружу с... полукрестом.Нитки анкор замечательные.Не стала делать ленты,для меня лучше без лент.Шов рококо мне не покорился,вышила цветочки крестиком.Казалась легкая работа,но пришлось быть внимательной ,все работы вышиваю без разметки.Оформлена в пластиковый багет и музейной стекло.
Риолис. “Адажио” 100-056. Размер работы 40х50. Вышивала эту картину как парную к картине “Балерина” 100-054. Замечательные нитки, их хватило вдоволь, попыхтела над... французскими узелками и передачей бликов от цветов на рояль. Но если легко, то и неинтересно: подучила большую радость от работы.
Комментарий: Риолис (Сотвори Сама) 100-056 "Адажио", 40х50, аида 14. Набор просто чудесный, вышивалось легко, вместо французких узелков на цветах, пришила бисер. Пара к моей " Балерине".
"Адажио" от "Риолис", артикул 100/056, серия "Премиум". Схема цветная, на двух листах (на втором листе верхний ряд крестиков дублирует нижний ряд первого листа, что... облегчает стыковку). В волосах нужно пришить ленту, а в цветах много фрузелков, с которыми у меня не заладилось. На тёмно-голубой канве этот сюжет смотрится очень красиво)
Набор "Адажио" от Риолис 100-56. Вышивала весной 2022 года 2,5 месяца дочке на удачу. Вышивалось легко,с удовольствием и большим энтузиазмом по оригинальному... набору. Мулине в наборе Anchor(20 цветов), осталось очень много,хватило бы на второй отшив. Канву не меняла(Zweigart Aida 14). Немного не по схеме "уложила" ленту в причёске и по своему вкусу добавила побольше цветов.
Комментарий: Адажио / Риолис 100/056 Вышивала Екатерина из Москвы Оформлено дистанционно Багет Корсет Оформление: двойное паспарту, багет. Спасибо за доверие!