МП Студия М-529, Сочный гранат. 11х9, аида 14 из набора.
Первая моя работа в мире вышивки, как следствие попытки всех видов техник/закрепов/изнанок и все ошибки новичка с разнонаправленными крестиками и пр. Не стала переделывать, оставила как память и напоминание о кривой обучения. Ниток осталось на еще один отшив, в будущем планирую попробовать еще одну версию на равномерке. Канва из набора осыпалась в процессе отшива, нитки хорошие, не перетирались, не рвались и пр.
Спасибо за поддержку😊 Это точно) Ошибочно предположила, что небольшая по размеру работа будет быстрой и легкой. Оказывается не все так просто) Но процесс очень понравился и даже вышивание бэка по-своему интересно. Отдельное удовольствие видеть, как детали приобретают четкость, а сама картинка ярко прорисовывается)
А я из тех, кто относится к бэку нормально и не боится его! Сейчас почти во всех вышивках он есть! А вышивок в наше время на любой вкус))) Успехов вам!
11х9, аида 14 из набора.
Первая моя работа в мире вышивки, как следствие попытки всех видов техник/закрепов/изнанок и все ошибки новичка с разнонаправленными крестиками и пр. Не стала переделывать, оставила как память и напоминание о кривой обучения.
Ниток осталось на еще один отшив, в будущем планирую попробовать еще одну версию на равномерке.
Канва из набора осыпалась в процессе отшива, нитки хорошие, не перетирались, не рвались и пр.