Пионы шикарны, как живые. Очень достойное оформление, подчеркивает красоту картины. А как вам сам процесс? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Тяжело? Как схема? Тоже вот всё думаю приобрести. Вы покупали набор или только схему?
Добрый день! Покупала набор, впечатления двоякие, хотелось бы проработанную схему, очень много неоправданных одиночек, они напрягали очень, есть с чем сравнивать.Спасибо Вам большое за комментарий! Лично я больше не решусь.