Вышитая работа пользователя Nadin5353 (#147)

Эст-э, пионы "Мадам Ренью" по картине Игоря...
Комментарий автора (Nadin5353):
Все работы пользователя
Эст-э, пионы "Мадам Ренью" по картине Игоря Бузина. 25kt, 350/458.

Комментарии пользователей

Аватар Wawlabez
Wawlabez
19 мая 2026, 12:07
Безумно нежно и пугающе реалистично
Ответить
Аватар Tata44
Tata44
19 мая 2026, 12:46
Невероятно пышные пиончики!
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
19 мая 2026, 13:45
Девочки, большое спасибо!
Ответить
Аватар wdtnjr
wdtnjr
19 мая 2026, 14:01
Надежда Пионы просто волшебство !!!
И так гармонично оформлены !!!
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
19 мая 2026, 14:06
Верочка, большое спасибо!
Ответить
Аватар irina_7128
irina_7128
19 мая 2026, 15:19
Господи, что за шедевр!!!!
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
19 мая 2026, 18:52
Очень Вам благодарна за комментарий!
Ответить
Аватар teresa
teresa
19 мая 2026, 18:56
Воздушные, нежные, необыкновенной красоты пионы. А какая салфеточка !!! з
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
19 мая 2026, 18:59
От души, спасибо!
Ответить
Аватар Ярославовна
Ярославовна
19 мая 2026, 22:11
Какая красота! От души поздравляю с очередным шедевром!
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
19 мая 2026, 22:16
Галя, я очень благодарна Вам за такую оценку моего труда!
Ответить
Аватар olga7365
olga7365
21 мая 2026, 8:35
Пионы шикарны, как живые. Очень достойное оформление, подчеркивает красоту картины.
А как вам сам процесс? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Тяжело? Как схема? Тоже вот всё думаю приобрести. Вы покупали набор или только схему?
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
21 мая 2026, 10:16
Добрый день! Покупала набор, впечатления двоякие, хотелось бы проработанную схему, очень много неоправданных одиночек, они напрягали очень, есть с чем сравнивать.Спасибо Вам большое за комментарий! Лично я больше не решусь.
Ответить
Аватар lelyuki@list.ru
lelyuki@list.ru
23 мая 2026, 22:10
Вот это красота!🤩
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
24 мая 2026, 12:35
Очень Вам благодарна!
Ответить
Аватар Самковская
Самковская
23 мая 2026, 22:38
Очень красиво, пионы, ваза, кружево. Шедевр!
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
24 мая 2026, 12:33
Большое Вам спасибо!
Ответить
Аватар Tatiana2406
Tatiana2406
26 мая 2026, 13:35
Изумительно!
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
26 мая 2026, 20:00
Танюша, СПАСИБО!!!
Ответить
Аватар Марина5555
Марина5555
29 мая 2026, 7:07
Надежда, работа прекрасная! Цветы, салфетка как настоящие. Согласна, что одиночек очень много, но результат того стОит. Оформление нежное, под сюжет!
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
29 мая 2026, 14:02
Марина, очень Вам благодарна за такую оценку моего труда!
Ответить
Аватар Inessa
Inessa
30 мая 2026, 10:31
Когда я смотрю на работы такого уровня, время останавливается, разглядываю, любуюсь и восхищаюсь!! Это действительно очень круто!!
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
30 мая 2026, 13:22
Очень Вам благодарна за такой тёплый комментарий!
Ответить

Добавление комментария

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте

Перед использованием материалов из Галереи на иных ресурсах, пожалуйста, спросите согласие/разрешение автора.