Уютнейший сюжет. Вышивалось довольно приятно, несмотря на неудобную схему, расположенную на двух сторонах одного листа. Всех ниток хватило на отшив.
На своё усмотрение не стала вышивать центральное дерево, поскольку оно выбивается из общей картины отсутствием снега на ветках. Остальные кустарники и деревья стоят заснеженными, а это дизайнер обделил. Логического объяснения этому я для себя не нашла.
А я сделала двойную работу Сначала вишила половину голого дерева, поняла что мне оно не нравится, потом распустила бэк и крестики из которых оно состояло
Очень красивая вышивка, милый сюжет. А дерево там совсем ни к чему: что со снегом, что без снега😝 Оно загораживает красивый дом, где в окошках горит свет, жильцы занимаются своими делами или отдыхают после работы!💪
Уютнейший сюжет. Вышивалось довольно приятно, несмотря на неудобную схему, расположенную на двух сторонах одного листа. Всех ниток хватило на отшив.
На своё усмотрение не стала вышивать центральное дерево, поскольку оно выбивается из общей картины отсутствием снега на ветках. Остальные кустарники и деревья стоят заснеженными, а это дизайнер обделил. Логического объяснения этому я для себя не нашла.
Вышито в 2026 г.