Вышитая работа пользователя OlyaKslv (#45)

Искусница 4141, Вечерний город
Комментарий автора (OlyaKslv):
Все работы пользователя
Искусница 4141, Вечерний город

Уютнейший сюжет. Вышивалось довольно приятно, несмотря на неудобную схему, расположенную на двух сторонах одного листа. Всех ниток хватило на отшив.

На своё усмотрение не стала вышивать центральное дерево, поскольку оно выбивается из общей картины отсутствием снега на ветках. Остальные кустарники и деревья стоят заснеженными, а это дизайнер обделил. Логического объяснения этому я для себя не нашла.

Вышито в 2026 г.

Комментарии пользователей

Аватар cehjr
cehjr
18 мая 2026, 10:40
Классный дизайн. Дерево я бы не стала вышивать, чтобы меньше с бэком возиться... Про снег не подумалось
Ответить
Аватар OlyaKslv
OlyaKslv
18 мая 2026, 16:19
А я сделала двойную работу Сначала вишила половину голого дерева, поняла что мне оно не нравится, потом распустила бэк и крестики из которых оно состояло
Ответить
Аватар MarinaKovaleva2024
MarinaKovaleva2024
18 мая 2026, 12:01
Очень красивая вышивка, милый сюжет. А дерево там совсем ни к чему: что со снегом, что без снега😝 Оно загораживает красивый дом, где в окошках горит свет, жильцы занимаются своими делами или отдыхают после работы!💪
Ответить
Аватар OlyaKslv
OlyaKslv
18 мая 2026, 16:39
Благодарю!
Ответить
Аватар tomila
tomila
18 мая 2026, 18:27
Идеальное решение! Действительно, милый и до боли в сердце родной сюжет.
Ответить
Аватар OlyaKslv
OlyaKslv
18 мая 2026, 19:46
Спасибо!
Ответить

Добавление комментария

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте

Перед использованием материалов из Галереи на иных ресурсах, пожалуйста, спросите согласие/разрешение автора.