На данный момент никто не оставил комментариев по этой работе. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте
Перед использованием материалов из Галереи на иных ресурсах, пожалуйста, спросите согласие/разрешение автора.
Работа покупалась в качестве отдыхалочки. Бэка практически нет, только прожилки на листьях. Оформлять не планирую, но все равно жалею, что не заменила канву на равномерку. Большие незашитые пространства на аиде выглядят как-то грубо…