Вышитая работа пользователя Vika71 (#70)

Набор от РТО Тепло в ладонях. Не могу понять нравится...
Комментарий автора (Vika71):
Все работы пользователя
Набор от РТО Тепло в ладонях. Не могу понять нравится ли мне оформление или нет, а сам набор вышился на одном дыхании.

Комментарии пользователей

Аватар Irov4a
Irov4a
24 мая 2018, 16:09
Ой, какой набор красивый! Поздравляю!
Ответить
Аватар махно
махно
24 мая 2018, 17:19
ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Аватар VladimirLena777
VladimirLena777
21 марта 2026, 20:01
Оформление неудачное. Работа чудесная.
Ответить

Добавление комментария

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте

Перед использованием материалов из Галереи на иных ресурсах, пожалуйста, спросите согласие/разрешение автора.