Лена - результат - восхитительный! Портреты - ну совсем не мое, а от Красавицы твоей глаз оторвать не могу, до чего же она хороша. Так и кажется, что она сейчас взгляд обратит на тебя. Поздравляю с таким процессом!
Спасибо, Леночка. У меня такая же ситуация-к портретам равнодушна, но когда отшивала ее черновик, то не смогла остановиться- и вышила всю. Сейчас кстати та же беда с лошадьми, схема еще в процессе, а руки уже чешутся.
какая красота!ВЫ просто гений !У меня в голове не укладывается,как такую сложную картину можно самой разработать?Примите мои восхищения и восторг!А вы заказы принимаете?
У меня просто нет слов!!! Уже все написали!!! Я когда увидела этот Шедевр просто дар речи пропал!!! Браво!!! Снимаю шляпу!!! Вы Мастер!!! У Вас Золотые Руки!!! СПасибо за такую нереальную КРАСОТУ!!!
Ой, девочки, как приятно читать ваши отзывы, спасибо большое. Постраюсь ответить на вопросы: размер 287х350 стежков, вышито на конгресс страмин 24 каунт, оттенков 207 с блендами. вышивала 4 месяца. Заказы беру, но учитывайте, что ждать долго, так как схемы я делаю довольно медленно, много времени занимает чистка и прорисовка, иногда еще и черновые отшивы. вот в красавице лицо только с 3 раза получилось. более полная информация на моем сайте.
Мне очень нравится эта картина,я ее тоже вышиваю в разработке ЭстЭ,просто влюблена в эту работу.Ваша работа очень хороша.Слов нет,одни восторги!!!Браво!!!
Просто невероятно. С такой же красавицей купила набор Lanarte и теперь понимаю что результат будет не тот.... мягко говоря. У Вас очень натуральная красавица получилась!!!!
Сайт Лены - www.gerdamoon.com У нее отличные схемы, хорошо проработанные. Лена их чистит руками (нет неоправданных одиночек) и присылает сразу в формате РМ (пдф и РМ)
Девочки, большое всем спасибо за комментарии. Я в небольшом шоке, от того сколько людей не поленилось и зашло написать свое мнение, у вас очень дружелюбный форум. Еще раз спасибо за теплый прием.
Еще раз зашла полюбоваться. Ну до чего ж проработано лицо - я такого еще не видела в вышивках!!! А кокошник!!! Не хватает слов, чтобы высказать весь восторг!!! Это просто шедевр! Больших Вам творческих удач!
Посмотрела Ваши работы, зашла на Ваш сайт, опять вернулась к вышитым красавицам...Сидела в ступоре долго,челюсть отвисла, я ее закрываю, а она снова падает... Вот это мастерство!!! Вот это высший класс!!! У Вас дар Божий плюс трудолюбие. Творите дальше, радуйте своими шедеврами всех близких и не близких, знакомых и не знакомых, всех, всех, кто прикасается взглядом к творениям Ваших рук и дай Вам Бог!!!