Вышитая работа пользователя gerdamoon (#1)

Всем известная картина К.Маковского "Русская...
Комментарий автора (gerdamoon):
Все работы пользователя
Всем известная картина К.Маковского "Русская красавица", схема моя.(gerdamoon)

Комментарии пользователей

Аватар Балле
Балле
7 февраля 2014, 22:52
Лена - результат - восхитительный! Портреты - ну совсем не мое, а от Красавицы твоей глаз оторвать не могу, до чего же она хороша. Так и кажется, что она сейчас взгляд обратит на тебя. Поздравляю с таким процессом!
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
7 февраля 2014, 23:02
Спасибо, Леночка. У меня такая же ситуация-к портретам равнодушна, но когда отшивала ее черновик, то не смогла остановиться- и вышила всю. Сейчас кстати та же беда с лошадьми, схема еще в процессе, а руки уже чешутся.
Ответить
Аватар Балле
Балле
7 февраля 2014, 23:04
Ох уж эти лошадки. Так и манят. Жду с нетерпением схему Но сначала виноград и лес с оленями. В общем, я прочно подсела на твои разработки
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
7 февраля 2014, 23:06
Это радует
Ответить
Аватар Наталья owl
Наталья owl
7 февраля 2014, 23:08
Ответить
Аватар Juliay
Juliay
7 февраля 2014, 23:09
Какая красотища!!! А сколько цветов?
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
7 февраля 2014, 23:11
207 с блендами. Но шьется довольно легко, трудные места только в кокошнике и в бусах, схема чищенная.
Ответить
Аватар Эва К.
Эва К.
7 февраля 2014, 23:11
Обалдеть! Браво!
Ответить
Аватар olechkaUMA
olechkaUMA
7 февраля 2014, 23:12
Шедевр!!!
Ответить
Аватар Zaia
Zaia
7 февраля 2014, 23:17
Потрясающе!
Ответить
Аватар vodonika
vodonika
7 февраля 2014, 23:22
Супер!!
Ответить
Аватар irinannn
irinannn
7 февраля 2014, 23:22
Невероятно! вот такие работы восхищают!
Ответить
Аватар makalicha1970
makalicha1970
7 февраля 2014, 23:27
Вот это ДА!!! Девушка красавица,проработка просто восхитительная!!!!!!Браво!!!
Ответить
Аватар Cvett
Cvett
7 февраля 2014, 23:29
Слов нет
Ответить
Аватар Simmetria
Simmetria
7 февраля 2014, 23:39
восхитительно! шедевр!
Ответить
Аватар lapavlova
lapavlova
7 февраля 2014, 23:44
чудесная работа,супер!!!!!
Ответить
Аватар Juli_dp
Juli_dp
7 февраля 2014, 23:49
Нет слов!!!! Восхитительно!!!
Ответить
Аватар Люсёк
Люсёк
8 февраля 2014, 0:23
Самой разработать схему...и не побояться купить всё и вышить...Да ещё такую красоту...Пока во мне это не укладывается.Я в восхищении,не те слова.
Ответить
Аватар samala
samala
8 февраля 2014, 0:26
Хороша! Браво!!!! А каков размер этого чуда?
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
8 февраля 2014, 0:27
Девочки, спасибо, столько комментариев, я даже как то растерялась.
Ответить
Аватар Franceska
Franceska
8 февраля 2014, 0:34
Это не работа, а сокровище! Я даже себе представить не могу сколько сил вложено в эту картину! Огромный респект Вам!
Ответить
Аватар antipochka
antipochka
8 февраля 2014, 0:39
просто ШЕДЕВР!!!
Ответить
Аватар Ксюник29
Ксюник29
8 февраля 2014, 1:10
какая красота!ВЫ просто гений !У меня в голове не укладывается,как такую сложную картину можно самой разработать?Примите мои восхищения и восторг!А вы заказы принимаете?
Ответить
Аватар katarina_pochuiko
katarina_pochuiko
8 февраля 2014, 1:16
ЭТО ШЕДЕВР!!! НЕВЕРОЯТНО!!! ВЫ-ГЕНИЙ!!!
Ответить
Аватар Іруся
Іруся
8 февраля 2014, 1:22
Потрясающая картина! Восхитительная работа! Замечательное оформление! БРАВО!!!
Ответить
Аватар ville
ville
8 февраля 2014, 2:09
красота!
Ответить
Аватар Юнона1960
Юнона1960
8 февраля 2014, 2:32
В восторге! Бусы хочется потрогать, тени на лице от кокошника, будто на фото! Большой труд и любовь к вышивке! Спасибо!
Ответить
Аватар walentinka
walentinka
8 февраля 2014, 2:49
Ответить
Аватар casiopea
casiopea
8 февраля 2014, 3:16
У меня просто нет слов!!! Уже все написали!!! Я когда увидела этот Шедевр просто дар речи пропал!!! Браво!!! Снимаю шляпу!!! Вы Мастер!!! У Вас Золотые Руки!!! СПасибо за такую нереальную КРАСОТУ!!!
Ответить
Аватар Ольга М.
Ольга М.
8 февраля 2014, 6:20
Браво!!!Очень красиво!
Ответить
Аватар marlen
marlen
8 февраля 2014, 7:04
Очень красиво
Ответить
Аватар Ludinka100
Ludinka100
8 февраля 2014, 7:50
Работа музейная! Даже багет в древнерусском стиле!
Ответить
Аватар Rata
Rata
8 февраля 2014, 8:11
браво! а как прекрасно проработан цвет лица! я в восхищении! какой размер?
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
8 февраля 2014, 9:26
Ой, девочки, как приятно читать ваши отзывы, спасибо большое. Постраюсь ответить на вопросы: размер 287х350 стежков, вышито на конгресс страмин 24 каунт, оттенков 207 с блендами. вышивала 4 месяца.
Заказы беру, но учитывайте, что ждать долго, так как схемы я делаю довольно медленно, много времени занимает чистка и прорисовка, иногда еще и черновые отшивы. вот в красавице лицо только с 3 раза получилось. более полная информация на моем сайте.
Ответить
Аватар варвара
варвара
8 февраля 2014, 9:28
как говорят молодые: респект и уважуха!
Ответить
Аватар Irishka95
Irishka95
8 февраля 2014, 9:36
Ваши цветы шикарные, а эта красавица ещё шикарней! Мне кажется получилось круче, чем сама картина! Очень понравился свет лица, такой естественный!
Ответить
Аватар ns-milkevich
ns-milkevich
8 февраля 2014, 9:48
Ответить
Аватар GRESSI
GRESSI
8 февраля 2014, 9:52
Просто шикарно! Нет слов!!!
Ответить
Аватар topaz
topaz
8 февраля 2014, 9:55
Мне очень нравится эта картина,я ее тоже вышиваю в разработке ЭстЭ,просто влюблена в эту работу.Ваша работа очень хороша.Слов нет,одни восторги!!!Браво!!!
Ответить
Аватар smiksana
smiksana
8 февраля 2014, 9:59
Немое ВОСХИЩЕНИЕ!!!
Ответить
Аватар emeraldrose
emeraldrose
8 февраля 2014, 10:25
Ответить
Аватар Rossomana
Rossomana
8 февраля 2014, 10:43
Портрет действительно великолепный! Вы огромная молодец, и схема, и оформление прекрасны. Браво!
Ответить
Аватар Sneganna
Sneganna
8 февраля 2014, 10:58
Самая красивая работа, которую я видела!
Ответить
Аватар Ginger_mama
Ginger_mama
8 февраля 2014, 10:59
очень красиво!браво!потрясающая картина!
Ответить
Аватар Таня13
Таня13
8 февраля 2014, 11:00
Все восторженные отзывы уже написаны, слов нет... ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Она как живая. СУПЕР!!!
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
8 февраля 2014, 11:45
БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!.......
Ответить
Аватар Helena0908
Helena0908
8 февраля 2014, 12:18
Какой нежный портрет! Восторг и восхищение! Скорость нереальная при таком количестве цветов! Какая вы молодец!!!
Ответить
Аватар Булавка
Булавка
8 февраля 2014, 12:38
Вы мастер своего дела!
Ответить
Аватар капитоша
капитоша
8 февраля 2014, 12:48
Восторг!!!
Ответить
Аватар olgica
olgica
8 февраля 2014, 13:33
Потрясающе красиво!!! Как вышивка, так и оформление под стать. Вам отдельный комплимент за столько хорошо проработанную схему!!!
Ответить
Аватар Lelya_
Lelya_
8 февраля 2014, 14:14
слова закончились!!! просто супер!!!
Ответить
Аватар irina-tinina@ya.ru
irina-tinina@ya.ru
8 февраля 2014, 15:14
Невероятно!!! Шедевр!!!
Ответить
Аватар minna
minna
8 февраля 2014, 15:18
Какая же она красивая! Вы создаёте шедевры!!!!
Ответить
Аватар Oksana7
Oksana7
8 февраля 2014, 15:29
обалденная красотка! насколько я впечатлена Вашим мастерством не передать! Браво! Изумительная красота!!!
Ответить
Аватар Valerya
Valerya
8 февраля 2014, 15:44
Ответить
Аватар Дианка
Дианка
8 февраля 2014, 15:49
Ответить
Аватар katerinakotka
katerinakotka
8 февраля 2014, 15:52
Великолепно!!!
Ответить
Аватар Птица
Птица
8 февраля 2014, 17:13
Она очаровательна!!!!!
Ответить
Аватар 653353@inbox.ru
653353@inbox.ru
8 февраля 2014, 17:14
Всё сказано. Я в обмороке. )))) (разработка Lanarte рядом не лежала!)
Ответить
Аватар Daria-Raisa
Daria-Raisa
8 февраля 2014, 17:15
Ответить
Аватар osa7
osa7
8 февраля 2014, 17:22
Вот как тут можно пройти мимо без обморока восторга?!))))) Лишили дара речи!)))
Ответить
Аватар kuza2474
kuza2474
8 февраля 2014, 18:13
Просто невероятно. С такой же красавицей купила набор Lanarte и теперь понимаю что результат будет не тот.... мягко говоря. У Вас очень натуральная красавица получилась!!!!
Ответить
Аватар Lenara
Lenara
8 февраля 2014, 18:23
Леночка! Восхищена вашим творчеством,а ваша схема "Красавицы" - самая лучшая!!!Великолепный результат!
Ответить
Аватар Eule
Eule
8 февраля 2014, 18:31
Бесподобно! Действительно красавица!
Ответить
Аватар Gmurka
Gmurka
8 февраля 2014, 18:51
Ответить
Аватар letka
letka
8 февраля 2014, 19:15
Шедевральная работа! Восхищаюсь Вашим умением делать такие прекрасные схемы!
Ответить
Аватар Катерина Кулакова
Катерина Кулакова
8 февраля 2014, 19:31
Неповторимая красота! Трудоемкая работа, да еще схему сами создали. Очень красиво!
Ответить
Аватар khomja
khomja
8 февраля 2014, 22:37
Просто не представляю, как можно создать такое чудо! Вы мастерица и талантище!!!
Ответить
Аватар Irisha77
Irisha77
8 февраля 2014, 22:53
Безумно красиво и реалистично, вы молодец!!!!!!
Ответить
Аватар Caragal
Caragal
8 февраля 2014, 22:54
Лена, поздравляю! Ты просто мастер!
Ответить
Аватар irina.butarova@yandex.ru
irina.butarova@yandex.ru
9 февраля 2014, 1:15
Снимаю шляпу!
Ответить
Аватар ОксанаЯ
ОксанаЯ
9 февраля 2014, 1:25
Ну это что-то! Слов нет! Красота неописуемая! очень профессионально! Только как найти Ваш сайт? Может дадите адрес?
Ответить
Аватар ОксанаЯ
ОксанаЯ
9 февраля 2014, 1:27
Извините, уже нашла Ваш сайт.
Ответить
Аватар герда28
герда28
9 февраля 2014, 1:37
Ответить
Аватар Люсёк
Люсёк
9 февраля 2014, 6:25
Дааа,разработки Ваших схем покруче будут чем у самых известных фирм.Такие картины музеи должны заказывать!!!!!!!
Ответить
Аватар Балле
Балле
9 февраля 2014, 11:41
Сайт Лены - www.gerdamoon.com
У нее отличные схемы, хорошо проработанные. Лена их чистит руками (нет неоправданных одиночек) и присылает сразу в формате РМ (пдф и РМ)
Ответить
Аватар Мара
Мара
9 февраля 2014, 12:00
Великолепная работа! Глаз не отвести!!Спасибо Вам, МАСТЕРИЦА, что показали такую красоту!
Ответить
Аватар svetulek_ulv1979
svetulek_ulv1979
9 февраля 2014, 12:58
Восхитительно! БРАВО!!!
Ответить
Аватар TaMaRa6461
TaMaRa6461
9 февраля 2014, 16:11
Восхитительно!
Ответить
Аватар vasileva70.vika
vasileva70.vika
9 февраля 2014, 20:03
Просто нет слов,какая красота!!!Шикарная работа!!!
Ответить
Аватар bakino4ka
bakino4ka
10 февраля 2014, 0:59
Ответить
Аватар OlgaKo
OlgaKo
10 февраля 2014, 8:45
Я в восторге! Просто чудо!
Ответить
Аватар Катрина
Катрина
10 февраля 2014, 8:56
Слов нет!!! Я в восторге!!! БРАВО!!!!!
Ответить
Аватар nataly206
nataly206
10 февраля 2014, 9:56
в третий раз захожу полюбоваться! шедевр, красота, аж дух захватывает.
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
10 февраля 2014, 10:27
Девочки, большое всем спасибо за комментарии. Я в небольшом шоке, от того сколько людей не поленилось и зашло написать свое мнение, у вас очень дружелюбный форум. Еще раз спасибо за теплый прием.
Ответить
Аватар каравелла
каравелла
10 февраля 2014, 21:51
Потрясающая красота!!! Полный восторг от Вашей работы!!!
Ответить
Аватар мартуся2012
мартуся2012
11 февраля 2014, 11:49
Вы просто мастер "золотые руки"больше можно не говорить!
Ответить
Аватар ss-kostenko
ss-kostenko
15 февраля 2014, 20:17
Супер !
Ответить
Аватар juliet-0208
juliet-0208
4 мая 2014, 20:26
Ответить
Аватар olgica
olgica
16 мая 2014, 23:59
Еще раз зашла полюбоваться. Ну до чего ж проработано лицо - я такого еще не видела в вышивках!!! А кокошник!!! Не хватает слов, чтобы высказать весь восторг!!! Это просто шедевр! Больших Вам творческих удач!
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
3 июня 2014, 20:54
Спасибо!
Ответить
Аватар Ярославовна
Ярославовна
4 июня 2014, 1:07
Посмотрела Ваши работы, зашла на Ваш сайт, опять вернулась к вышитым красавицам...Сидела в ступоре долго,челюсть отвисла, я ее закрываю, а она снова падает... Вот это мастерство!!! Вот это высший класс!!! У Вас дар Божий плюс трудолюбие. Творите дальше, радуйте своими шедеврами всех близких и не близких, знакомых и не знакомых, всех, всех, кто прикасается взглядом к творениям Ваших рук и дай Вам Бог!!!
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
4 июня 2014, 7:05
Спасибо большое.
Ответить
Аватар Olka
Olka
4 июня 2014, 10:11
Очень понравилась Девушка!!! Великолепная работа!!!
Ответить
Аватар lvvoron
lvvoron
4 июня 2014, 23:19
Восхитительно! Какая Вы молодец. Слов больше нет, всё сказано до меня.
Ответить
Аватар BlueeYeS
BlueeYeS
24 октября 2017, 14:18
В Восторге от красоты!!!!
Ответить

Добавление комментария

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте

Перед использованием материалов из Галереи на иных ресурсах, пожалуйста, спросите согласие/разрешение автора.