Вышитая работа пользователя gerdamoon (#2)

Букетик по картине Йенсена. Схема моя.(gerdamoon)
Комментарий автора (gerdamoon):
Все работы пользователя
Букетик по картине Йенсена. Схема моя.(gerdamoon)

Комментарии пользователей

Аватар Наталья owl
Наталья owl
7 февраля 2014, 23:08
Ответить
Аватар Эва К.
Эва К.
7 февраля 2014, 23:12
Великолепие!
Ответить
Аватар olechkaUMA
olechkaUMA
7 февраля 2014, 23:12
Красота!!!
Ответить
Аватар Балле
Балле
7 февраля 2014, 23:20
А мне очень нравится, как получилась зелень. Все прожилочки и блеск зелени виден, а цветы все объемные
Ответить
Аватар vodonika
vodonika
7 февраля 2014, 23:22
Классно!
Ответить
Аватар Орхис
Орхис
7 февраля 2014, 23:23
Ответить
Аватар nata-g
nata-g
7 февраля 2014, 23:30
Цветочки очень реалистичные!
Ответить
Аватар Simmetria
Simmetria
7 февраля 2014, 23:40
красота невероятная!
Ответить
Аватар lapavlova
lapavlova
7 февраля 2014, 23:43
Ответить
Аватар anna-raduga
anna-raduga
8 февраля 2014, 0:16
Очень натурально! Браво!
Ответить
Аватар This is Хорошо
This is Хорошо
8 февраля 2014, 0:17
Красота!
Ответить
Аватар antipochka
antipochka
8 февраля 2014, 0:37
Ответить
Аватар Іруся
Іруся
8 февраля 2014, 1:21
Прекрасная работа! Чудесное оформление! Поздравляю!
Ответить
Аватар walentinka
walentinka
8 февраля 2014, 2:48
Ответить
Аватар casiopea
casiopea
8 февраля 2014, 3:07
Красота!!! Шикарно!!! Браво!!!
Ответить
Аватар ss_kosareva
ss_kosareva
8 февраля 2014, 3:19
Вот это настоящее творрчество!!!
Ответить
Аватар Ольга М.
Ольга М.
8 февраля 2014, 6:22
Какая же Вы молоддец! Такую красоту сотворили!
Ответить
Аватар Ludinka100
Ludinka100
8 февраля 2014, 7:46
Немой восторг! Какой же Вы талантище!!!
Ответить
Аватар Irishka95
Irishka95
8 февраля 2014, 9:31
Картина КЛАСС! Оформлено шикарно! Новых побед!
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
8 февраля 2014, 9:33
Девочки, большое всем спасибо за комменты, я рада, что вам понравилась картина.
Ответить
Аватар ns-milkevich
ns-milkevich
8 февраля 2014, 9:46
Ответить
Аватар smiksana
smiksana
8 февраля 2014, 9:50
Красотища!!! А Вы молодчинка!!!
Ответить
Аватар natlus
natlus
8 февраля 2014, 9:53
Потрясающе) а сколько Вы использовали цветов мулине, на какой канве, размер работы, напишите поподробнее)
Ответить
Аватар topaz
topaz
8 февраля 2014, 9:58
Очень красивая работа и оформление!!!
Ответить
Аватар lenok-soleil
lenok-soleil
8 февраля 2014, 9:59
Музейный шедевр! Работа потрясающая!
Ответить
Аватар emeraldrose
emeraldrose
8 февраля 2014, 10:26
Ответить
Аватар Cozavka
Cozavka
8 февраля 2014, 10:55
Шикарно!
Ответить
Аватар LiLa
LiLa
8 февраля 2014, 11:23
восторг и восхищение результатами вашего труда!
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
8 февраля 2014, 11:47
Восхитительная работа!!!
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
8 февраля 2014, 11:52
Девочки, большое всем спасибо за ваше внимание.
Размер схемы 300х225 стежков, оттенков 136 без блендов. Вышивала на рушниковом полотне, ткань не понравилась, очень рыхлая и не очень равномерная, в вереске много одиночек, остальные цветы шились довольно легко.
Более подробная информация на моем сайте.
Ответить
Аватар Pta2204
Pta2204
8 февраля 2014, 12:10
Лена, восхищаюсь всеми Вашими работами!!!
Ответить
Аватар Eule
Eule
8 февраля 2014, 12:25
Вау! Потрясающая, великолепная работа!
Ответить
Аватар капитоша
капитоша
8 февраля 2014, 12:44
Невероятные у Вас работы!!!! Красота!
Ответить
Аватар olgica
olgica
8 февраля 2014, 13:43
Лена (можно так обратиться к Вам?). Это невероятно красиво, просто не верится, что вышивка. А какой богатый и очень соответствующий работе багет!!! Вот так и кажется, что зашел в картинную галерею в зал каких-нибудь фламандцев и т.д., а это работа маслом одного их них!!! Супер!!! Выставляйте, пожалуйста, все Ваши работы, хочется всеми Вашими шедеврами наслаждаться!
Ответить
Аватар Oksana7
Oksana7
8 февраля 2014, 15:26
Ответить
Аватар Птица
Птица
8 февраля 2014, 17:14
Все такое живое и настоящее. Даже не верится, что это крестики. Великолепно!!!!
Ответить
Аватар Daria-Raisa
Daria-Raisa
8 февраля 2014, 17:14
Ответить
Аватар osa7
osa7
8 февраля 2014, 17:24
ВОСТОРГ!!!))))
Ответить
Аватар Gmurka
Gmurka
8 февраля 2014, 19:00
СУПЕР!!!
Ответить
Аватар letka
letka
8 февраля 2014, 19:11
Великолепная работа! Прекрасно проработанная схема! Вы - молодец!
Ответить
Аватар khomja
khomja
8 февраля 2014, 22:34
Просто вышитое чудо!!
Ответить
Аватар BUSINA_77
BUSINA_77
8 февраля 2014, 23:21
Очень красиво! Все идеально работа и оформление!
Ответить
Аватар ОксанаЯ
ОксанаЯ
9 февраля 2014, 1:24
Это шедевр! Великолепно! Супер! Спасибо!
Ответить
Аватар Мара
Мара
9 февраля 2014, 11:57
Ответить
Аватар traptrap
traptrap
9 февраля 2014, 17:02
ш е д е в р!!!
Ответить
Аватар vasileva70.vika
vasileva70.vika
9 февраля 2014, 20:06
Очень красиво!!!
Ответить
Аватар ГЕС
ГЕС
9 февраля 2014, 22:55
эксклюзив!!!
Ответить
Аватар bakino4ka
bakino4ka
10 февраля 2014, 0:58
Ответить
Аватар каравелла
каравелла
10 февраля 2014, 21:49
Роскошный натюрморт!!! Чудо!!!
Ответить
Аватар Olka
Olka
4 июня 2014, 10:10
Превосходная работа! Очень красиво!!!
Ответить
Аватар BlueeYeS
BlueeYeS
24 октября 2017, 14:17
Ответить

Добавление комментария

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте

Перед использованием материалов из Галереи на иных ресурсах, пожалуйста, спросите согласие/разрешение автора.