Изумительная по красоте и нежности работа!!!Трудно поверить,что это вышивка.Браво!!!Шедевр в роскошном оформлении!!!Просто в восторге!!!Замечательная разработка схемы .Вы настоящий Мастер своего дела!!!
Не верится, что картина вышита. Глаз не оторвать. Нет слов, чтобы выразить восхищение. Напишите, пожалуйста, о работе. Интересно какого размера картина, на какой канве вышита, техника исполнения, сколько цветов.
Спасибо. Размер вышивки 287х350, вышито на конгрессе 24 каунт петит+полукрест. С оттенками сложнее, так как я в процессе что-то добавляла, что-то убирала, но думаю в итоге осталось где то в районе 220.
Это музейный шедевр... Я онемела- даже не могу себе такое представить- как это возможно??? Потрясающая работа! Нет слов, чтобы выразить свое восхищение!
Боже!Какие глаза!!!!Слов нет как хороша девушка!Настоящая русская красавица,нежная,кроткая! Какая же Вы умница!Так шикарно проработана схема,даже придраться не к чему,все в совершенстве!А Вы свои схемы продаете?Простите меня,если вопрос бестактен.
Это 3 работы Лена своих вышила, а красоты наваяла - у меня на несколько лет вперед ее схемы расписаны, а график все-равно сбивается, новое выходит - и все, я пропадаю "спокойствие-только спокойствие"
Лена, Лизонька прекрасна. В глазах тонешь моментально, такие красивые, глубокие, нежные и чистые. А оформление подобрано - сразу видна рука художника. Я в восторге. А что касается вышивания - это не намного сложнее, чем 40-50 цветов (сама долго решалась и боялась), а результат просто поразительный.