Вышитая работа пользователя gerdamoon (#3)

Пришла показать свою новую вышивку-рабочее название...
Комментарий автора (gerdamoon):
Все работы пользователя
Пришла показать свою новую вышивку-рабочее название "Лизанька". Схема опять моя.(gerdamoon)

Комментарии пользователей

Аватар Sfinks200
Sfinks200
3 июня 2014, 22:43
Изумительно ,такая нежность ... шедевр настоящий !Вы мастер! Браво !
Ответить
Аватар голубоглазка
голубоглазка
3 июня 2014, 23:02
Потрясающей красоты картина! Редко можно увидеть подобные шедевры! Как все проработано до мелочей! Браво!!!
Ответить
Аватар Іруся
Іруся
3 июня 2014, 23:05
Это вышито?!!! Я потрясена!!! БРАВО!!!Достойное оформление!!! Вы - СУПЕР МАСТЕР!!!
Ответить
Аватар Nina A
Nina A
3 июня 2014, 23:07
Просто высший пилотаж!
Ответить
Аватар Ludinka100
Ludinka100
3 июня 2014, 23:10
Невероятно! Восхитительно!
Ответить
Аватар topaz
topaz
3 июня 2014, 23:18
Изумительная по красоте и нежности работа!!!Трудно поверить,что это вышивка.Браво!!!Шедевр в роскошном оформлении!!!Просто в восторге!!!Замечательная разработка схемы .Вы настоящий Мастер своего дела!!!
Ответить
Аватар Simmetria
Simmetria
3 июня 2014, 23:22
чудесно! и оформление замечательно подобрано..браво!
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
3 июня 2014, 23:29
Нет слов, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!.......
Ответить
Аватар Бусинка1
Бусинка1
3 июня 2014, 23:32
Вау, просто супер!!!
Ответить
Аватар Zaia
Zaia
3 июня 2014, 23:35
Аааааа! Оооооо! Слов нет-такая изумиельная,нежная,светлая! Шедевр из шедевров!
Ответить
Аватар venera88
venera88
4 июня 2014, 0:11
Действительно,шедевр!Аплодирую стоя!Браво!
Ответить
Аватар smarko75
smarko75
4 июня 2014, 0:27
Роскошно!
Ответить
Аватар Ярославовна
Ярославовна
4 июня 2014, 0:30
Не верится, что картина вышита. Глаз не оторвать. Нет слов, чтобы выразить восхищение. Напишите, пожалуйста, о работе. Интересно какого размера картина, на какой канве вышита, техника исполнения, сколько цветов.
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
4 июня 2014, 7:03
Спасибо. Размер вышивки 287х350, вышито на конгрессе 24 каунт петит+полукрест. С оттенками сложнее, так как я в процессе что-то добавляла, что-то убирала, но думаю в итоге осталось где то в районе 220.
Ответить
Аватар Franceska
Franceska
4 июня 2014, 0:51
Это музейный шедевр... Я онемела- даже не могу себе такое представить- как это возможно??? Потрясающая работа! Нет слов, чтобы выразить свое восхищение!
Ответить
Аватар Rata
Rata
4 июня 2014, 2:14
музейный шедевр!
Ответить
Аватар walentinka
walentinka
4 июня 2014, 2:17
Ответить
Аватар капитоша
капитоша
4 июня 2014, 7:46
Какая нежная кожа....а эти голубые глаза...нет слов от восторга!!! Не могу понять, кАк можно тАк вышивать Я В восхищении, как и все девочки!!!
Ответить
Аватар nataly206
nataly206
4 июня 2014, 7:57
Ах, какая красавица! Просто не оторвать взгляд! А по чьей картине разработана Ваша работа?
Ответить
Аватар ГАЛИНА_С
ГАЛИНА_С
4 июня 2014, 8:22
Потрясающе!Действительно не часто встретишь такую проработку!Восхищена,слов нет!
Ответить
Аватар VitaVivien
VitaVivien
4 июня 2014, 8:45
Присоединюь к восторгам и комплиментам - работа действительно потрясающая и шедевральная!!!
Ответить
Аватар zainka
zainka
4 июня 2014, 8:57
Ответить
Аватар tatafio3031
tatafio3031
4 июня 2014, 9:25
БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!!!!! ПРИМИТЕ МОЙ ВОСТОРГ И ВОСХИЩЕНИЕ!!!
Ответить
Аватар irina270950
irina270950
4 июня 2014, 9:45
ЧУДО! У Вас золотые руки, огромное терпение и великолепный вкус!!! БРАВО!!!
Ответить
Аватар Gold_taurus
Gold_taurus
4 июня 2014, 9:46
Просто в осадок выпала! Золотое руно нервно курит в сторонке!
Ответить
Аватар Warena
Warena
4 июня 2014, 9:51
Боже!Какие глаза!!!!Слов нет как хороша девушка!Настоящая русская красавица,нежная,кроткая!
Какая же Вы умница!Так шикарно проработана схема,даже придраться не к чему,все в совершенстве!А Вы свои схемы продаете?Простите меня,если вопрос бестактен.
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
4 июня 2014, 10:27
Спасибо за комплименты. Не знаю можно ли говорить о продажах, лучше загляните на мой сайт в раздел схем.
Ответить
Аватар Елена26
Елена26
4 июня 2014, 9:58
Ответить
Аватар Olka
Olka
4 июня 2014, 10:08
Красавица! Так тонко проработаны переходы! Так может схему разработать только Мастер!!!
Ответить
Аватар ns-milkevich
ns-milkevich
4 июня 2014, 10:13
Ответить
Аватар LiLa
LiLa
4 июня 2014, 10:24
это восхитительно ))
Ответить
Аватар svetles
svetles
4 июня 2014, 10:31
Да , вот это правда ТВОРЧЕСТВО и ТАЛАНТ от Бога , спасибо вам большое за вашу работу и возможность полюбоваться такими прекрасными работами!!!!!!!!!!!
Ответить
Аватар Helga5437
Helga5437
4 июня 2014, 10:44
Да она ЖИВАЯ!!! Посмотрела все Ваши разработки. Потрясена от Ваших работ. ВЕЛИКОЛЕПНО, БРАВО. Нахожусь в нокауте, потеряла дар речи...
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
4 июня 2014, 10:46
Что вы, что вы, говорите мне приятно
Ответить
Аватар svetla
svetla
4 июня 2014, 11:13
СУПЕР! БРАВО! Вы настоящий художник!
Ответить
Аватар Helena0908
Helena0908
4 июня 2014, 11:47
Непревзойденное мастерство! Всего 3 работы, но КАКИЕ!!!!Восхищение и Восторг! Даже не представляю, как так можно! Великолепная работа!
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
4 июня 2014, 15:01
Это всего лишь три работы по своим схемам, а до этого стаж 10 лет по разным другим дизайнерам.
Ответить
Аватар Балле
Балле
5 июня 2014, 20:37
Это 3 работы Лена своих вышила, а красоты наваяла - у меня на несколько лет вперед ее схемы расписаны, а график все-равно сбивается, новое выходит - и все, я пропадаю "спокойствие-только спокойствие"
Ответить
Аватар Maryana
Maryana
4 июня 2014, 13:16
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным комментариям. Снимаю шляпу!!!
Ответить
Аватар Lelya_
Lelya_
4 июня 2014, 13:22
Супер!
Ответить
Аватар margus2903
margus2903
4 июня 2014, 14:50
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!
Ответить
Аватар minna
minna
4 июня 2014, 17:49
Вспомнилась фраза из кинофильма "Умереть , не встать!"
Работа великолепная! Результат поражает воображение!
Ответить
Аватар lesya1601
lesya1601
4 июня 2014, 20:03
Потрясающе.....................даже дух захватывает
Ответить
Аватар Caragal
Caragal
4 июня 2014, 23:57
Лена, она такая настоящая..хочется прикоснуться к коже.
Ответить
Аватар gerdamoon
gerdamoon
5 июня 2014, 9:53
Олечка, она меня наверное этой своей кожей, своей спиной и купила. А потом мы ей уже и глаза сделали
Ответить
Аватар vasileva70.vika
vasileva70.vika
5 июня 2014, 0:32
Какая красота!!!Браво!!!
Ответить
Аватар Балле
Балле
5 июня 2014, 20:44
Лена, Лизонька прекрасна. В глазах тонешь моментально, такие красивые, глубокие, нежные и чистые. А оформление подобрано - сразу видна рука художника. Я в восторге.
А что касается вышивания - это не намного сложнее, чем 40-50 цветов (сама долго решалась и боялась), а результат просто поразительный.
Ответить
Аватар ИриФор
ИриФор
3 декабря 2015, 11:14
Бесподобно!!!!!!!!!!!!!!! Как я могла пропустить в свое время! Любусь Вашими работами и снимаю шляпу!
Ответить
Аватар BlueeYeS
BlueeYeS
24 октября 2017, 14:09
Очаровательно!!!!! Какие глаза!!!! БРАВО!!!
Ответить

Добавление комментария

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте

Перед использованием материалов из Галереи на иных ресурсах, пожалуйста, спросите согласие/разрешение автора.