Вышитая работа пользователя larisa49 (#1)

"ОН" - Шила по схеме с и-нета нитками СХС  три...
Комментарий автора (larisa49):
Все работы пользователя
"ОН" - Шила по схеме с и-нета нитками СХС три месяца. Шилось легко. К одиночкам я привыкла - не первая работа по схемам Л. Ющук.

Комментарии пользователей

Аватар Oksana7
Oksana7
29 декабря 2017, 15:11
Ответить
Аватар larisa49
larisa49
30 декабря 2017, 13:33
Ответить

Добавление комментария

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте

Перед использованием материалов из Галереи на иных ресурсах, пожалуйста, спросите согласие/разрешение автора.