Новогодняя открытка по бесплатной схеме Татьяны Зникиной (Ворожея). Простенькая на первый (мой) взгляд, на деле таковой не оказалась))). Хотя я сама усложнила себе задачу, вышив эту открытку не на рекомендуемой 14 канве, а на 18. Иначе у меня не помещалось в окошко. В любом случае мне понравился результат, хотя сложно было симметрично делать все вилюшки,на равномерке, думаю, было бы круче, но нужного каунта у меня не было, а время, как всегда поджимало, Тане спасибо еще раз за схемку! Всех с наступающими праздниками! Здоровья и мира!