Еще одна новогодняя открыточка. По бесплатной схеме Ксении Адоньевой. Техника барджелло. Вышивалось легко, но у меня много вопросов по этой технике все-таки осталось, в частности по изнанке. В результате получившуюся у меня отвратительнейшую изнанку пришлось прятать, подложив под открытку темно-зеленый картон. Открытка-паспарту должна была быть зеленого цвета, но я испортила ее, поэтому пришлось оформлять в белую. Здесь, как и в предыдущей открытке, нужна была бы равномерка все-таки, но опять же из-за размера окошка делала на 18 канве. Не очень я довольна оформлением своим, но елочка понравилась очень! Спасибо Ксении! Всех с наступающими новогодними праздниками! Здоровья и мира нам всем!