Наборы Чаривной Мити. Домики для чайных пакетиков. Очень интересно было попробовать вышивку бисером на фанере. Необычные ощущения)). Двух зайцев убила: и попробовала новую для себя технику и симпатичные подарки на новый год подготовила)). И все же пришла к выводу, что бисер - не мое, никак не могу смириться, что не лежат бисеринки строго параллельно друг другу. Издалека вроде нормально смотрится, а вблизи - одно расстройство. Бисер без брака был в наборах, вполне комфортный запас положили, только за белый цвет в лимоне немного беспокоилась, что не хватит, В чашке бисер матовый белый, а в лимоне - перламутровый. Но все обошлось, пять штучек даже осталось. С лимоном домик хорошо собрался, а с чашкой пришлось в некоторых местах клея ПВА все же добавить, как-то он не очень хорошо подогнан. В целом все равно впечатления хорошие и от процесса и от результата.