Тупик. Дивная Вишня. Сделаю магнитом и подарю сыну на новый год. Летом он был в Исландии и там видел стойбища этих птиц. Ему очень понравилась та поездка и, конечно, тупики)), поэтому пусть будет таким приятным напоминанием об Исландии).
Девочки, спасибо большое! Все-таки в деревянной основе есть своя прелесть! Так приятно держать в руке такие игрушки! В меру тяжеленькие, гладенькие, на пластике все же не то.
Сделаю магнитом и подарю сыну на новый год. Летом он был в Исландии и там видел стойбища этих птиц. Ему очень понравилась та поездка и, конечно, тупики)), поэтому пусть будет таким приятным напоминанием об Исландии).