Переоформила много лет назад вышитых деток от ДИМа. Оформление выбрала схожее с тоже давным-давно вышитым маяком, чтобы они лучше смотрелись в паре, так как меняла расположение картин на стенах и решила объединить эти две.
Лена, оформление очень украсило твоих деток. Сходила в твою галерею посмотреть, каким оформление было раньше. Ты правильно сделала, что их переодела, им это чрезвычайно идёт, и с маяком теперь очень в гармонии, поздравляю!!!
Спасибо! Да, то первое оформление было самостоятельное много-много лет назад, когда я еще и про багетки не слышала). Потом они еще много лет пролежали просто тряпочкой в шкафу и вот наконец предстали во всей красе). Я тоже довольна какая у меня пара получилась.