"Иван да Марья". Набор от фирмы "Рукодельные забавы". Вышила только центральный сюжет, так как интересовал именно сам цветок. Подарила на свадьбу дочери подруги, потому что имена молодых как раз Иван и Мария)). . Вышивала по остатками оригинального набора, ниток хватило полностью на центральный цветок, а вообще-то это сюжет ботанический, там ещё всякие анатомические элементы этого цветка вышиваются, но в моём случае это было лишним. Канву взяла салатовую, показалось, что так этому одинокому цветочку будет повеселее)). Схема крестиков несложная и логичная, но бэкстич... Если коротко, то "зубодробительный"))). Своеобразная свадебная метрика получилась. Ни дат ни имён вышивать не стала, не люблю я это всё в принципе, просто подарила как талисман их пары. Надеюсь, так и будет. Ребята очень тепло приняли мою "открытку")), но я была уверена, что им понравится, так как дочь своей подруги знаю хорошо). Это был как раз тот редкий случай, когда вышивку даришь сюрпризом, но заранее точно знаешь, что подарок будет в радость. Приятное чувство))
Спасибо, Наташ! Да, если бы не такая мощная мотивация, не факт, что моя придумка дошла бы до воплощения. Что-то я последнее время практически отошла от дел вышивальных..
Вышивала по остатками оригинального набора, ниток хватило полностью на центральный цветок, а вообще-то это сюжет ботанический, там ещё всякие анатомические элементы этого цветка вышиваются, но в моём случае это было лишним. Канву взяла салатовую, показалось, что так этому одинокому цветочку будет повеселее)). Схема крестиков несложная и логичная, но бэкстич...
Своеобразная свадебная метрика получилась. Ни дат ни имён вышивать не стала, не люблю я это всё в принципе, просто подарила как талисман их пары. Надеюсь, так и будет. Ребята очень тепло приняли мою "открытку")), но я была уверена, что им понравится, так как дочь своей подруги знаю хорошо). Это был как раз тот редкий случай, когда вышивку даришь сюрпризом, но заранее точно знаешь, что подарок будет в радость. Приятное чувство))