4,5 года мучений в виде многочисленных 3/4, мелкого дробного бэка, но результат явно того стоит. бесценный опыт, что бы понять, что анкор я больше покупать не буду.
Шикарная работа! Очень красиво, столько деталей, можно бесконечно рассматривать... Мечтала бы его вышить, но увы, давно снят и нигде не попадался в продаже.
насколько я знаю очень многие дизайны у них с дробным бэком и кучей 3/4. проверять самой уже не очень хочется, хотя ещё один набор есть в запасах от них.
Точно скажу, не все наборы у Анкор такой высокой сложности. Титаник - пожалуй, одна из самых сложных работ, за счет обилия несчетного бека, как правильно заметили - мелкого(!), и при этом еще картина большого размера. Даже знаменитые анкоровские поля не так сложны, как Титаник. Есть у Анкора и простые наборы - сокол на фоне реки, например. Там более половины работы вышивается полукрестом, большими участками бека минимум. И еще замечу, что многие считают, будто серия maia сложнее обычной. Это вообще не так. Титаник - сложнейший, но он из обычной серии. А сокол - из серии maia, очень прост. Нужно смотреть схему, все индивидуально. Сложный бек преодолим - достаточно использовать иглу с острым кончиком (швейную или бисерную).
Какой титанический и ювелирный труд! Этот сюжет, на мой взгляд, наисложнейший у них. Да и сам набор - редкость несусветная. Спасибо, что показали свой труд! Я очень рада, что увидела отшив этого сюжета! Вот бы еще вживую его лицезреть ...)
Какой восторг вызывает ваша вышивка!!! Я завидую!!! Колоссальная, масштабная и такая яркая, насыщенная На нее хочется смотреть долго и сочинять истории по картинкам, как из азбуки. Я бы данную вышивку забросила лет на 30, учитывая, что димовских коней ковыряю с 2012 года (с перерывом от вышивки на 10 лет).
На озоне для нее временно купила рамку, висит так, потому что жалко в рулоне держать Когда-нибудь надеюсь, что оформится в багет, но для этого хотелось бы сначала увеличить площадь и рядом что бы ещё несколько сюжетов с Титаником было)
4,5 года мучений в виде многочисленных 3/4, мелкого дробного бэка, но результат явно того стоит.
бесценный опыт, что бы понять, что анкор я больше покупать не буду.