Вышитая работа пользователя levina (#64)

Anchor - Titanic
Комментарий автора (levina):
Все работы пользователя
Anchor - Titanic

4,5 года мучений в виде многочисленных 3/4, мелкого дробного бэка, но результат явно того стоит.
бесценный опыт, что бы понять, что анкор я больше покупать не буду.

Комментарии пользователей

Аватар Marina-zhd
Marina-zhd
12 февраля 2022, 20:42
Ух ты, вот это великолепие!
Ответить
Аватар marsh
marsh
12 февраля 2022, 21:50
Шикарная работа! Очень красиво, столько деталей, можно бесконечно рассматривать... Мечтала бы его вышить, но увы, давно снят и нигде не попадался в продаже.
Ответить
Аватар Uliya12
Uliya12
12 февраля 2022, 22:24
Необыкновенная работа
Уникальный сюжет!
Ответить
Аватар irina.kovalskaya
irina.kovalskaya
12 февраля 2022, 23:13
Впервые вижу такой сюжет! Очень интересный.
Ответить
Аватар Dariaa
Dariaa
13 февраля 2022, 0:04
Впервые вижу этот дизайн. Великолепная работа! Стоило таких трудов) Красота!
Ответить
Аватар Vit@
Vit@
13 февраля 2022, 1:08
Вау! Невозможно мимо пройти! Крутая работа! Все трудности стоили результата!!!
Ответить
Аватар Нинка картинка
Нинка картинка
13 февраля 2022, 1:30
Грандиозно! Шедевр!!
Ответить
Аватар kuna_69
kuna_69
13 февраля 2022, 1:48
Титанический труд. Вы повесите дома оформленную работу?
Ответить
Аватар levina
levina
13 февраля 2022, 18:59
думаю, да. пока я ее просто натянула на картон и поставила на стол, жалко столько усилий в рулон убирать. сейчас в поисках багетной мастерской.
Ответить
Аватар enn21
enn21
13 февраля 2022, 6:16
Ого!!! ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Поздравляю!
Ответить
Аватар chela2
chela2
13 февраля 2022, 7:12
Работа, конечно того стоила! Но вот интересно теперь, у Анкора все дизайны такие заморочные ?
Ответить
Аватар levina
levina
13 февраля 2022, 18:57
насколько я знаю очень многие дизайны у них с дробным бэком и кучей 3/4. проверять самой уже не очень хочется, хотя ещё один набор есть в запасах от них.
Ответить
Аватар MolliE
MolliE
14 февраля 2022, 0:58
Точно скажу, не все наборы у Анкор такой высокой сложности. Титаник - пожалуй, одна из самых сложных работ, за счет обилия несчетного бека, как правильно заметили - мелкого(!), и при этом еще картина большого размера. Даже знаменитые анкоровские поля не так сложны, как Титаник.
Есть у Анкора и простые наборы - сокол на фоне реки, например. Там более половины работы вышивается полукрестом, большими участками бека минимум.
И еще замечу, что многие считают, будто серия maia сложнее обычной. Это вообще не так. Титаник - сложнейший, но он из обычной серии. А сокол - из серии maia, очень прост.
Нужно смотреть схему, все индивидуально. Сложный бек преодолим - достаточно использовать иглу с острым кончиком (швейную или бисерную).
Ответить
Аватар chela2
chela2
14 февраля 2022, 14:00
Спасибо за ответ! Сложный бэк меня не пугает. Мне глаза теперь не позволяют так транжирить зрение.
Ответить
Аватар Bitter honey
Bitter honey
13 февраля 2022, 11:25
Какая интересная работа! Хочется разглядеть каждую мельчайшую деталь...
Ответить
Аватар феня777
феня777
13 февраля 2022, 11:36
Очень интересная работа, сначала подумала, что нарисована.
Ответить
Аватар walentinka
walentinka
13 февраля 2022, 11:49
Ответить
Аватар Nadin5353
Nadin5353
13 февраля 2022, 12:24
Ответить
Аватар K_AnnA_D
K_AnnA_D
13 февраля 2022, 15:45
Шикарная работа!!! Браво! Браво! Браво!!!
Ответить
Аватар ala
ala
13 февраля 2022, 22:00
Очень впечатляет, такое великолепие, грандиозная работа!
Ответить
Аватар Нарси
Нарси
14 февраля 2022, 7:26
Эпический отшив. Браво!
Ответить
Аватар nataly206
nataly206
14 февраля 2022, 8:14
Ах, невероятная работа! Сколько деталей, как интересно рассматривать! Грандиозная работа! Поздравляю с окончанием отшива!
Ответить
Аватар ElennaPLott
ElennaPLott
14 февраля 2022, 9:57
Класс!
Ответить
Аватар Dorada2016
Dorada2016
16 февраля 2022, 6:38
Монументально, на все времена
Ответить
Аватар evem
evem
17 февраля 2022, 9:47
Впервые вижу этот сюжет. Впечатляет!
Ответить
Аватар _Alexa_
_Alexa_
18 февраля 2022, 11:09
Никогда не видела этот сюжет, очень интересный, хочется рассматривать. Работа колоссальная, конечно, Вами проделанная, Вы большая молодец!
Ответить
Аватар Olechka174
Olechka174
19 февраля 2022, 7:45
Ах, как я Вас понимаю! Тоже намучалась однажды с Anchor, было дело... Но результат, действительно, того стоит! Браво! 😍😍😍
Ответить
Аватар kokosyanka
kokosyanka
6 июля 2022, 23:32
Какой титанический и ювелирный труд! Этот сюжет, на мой взгляд, наисложнейший у них. Да и сам набор - редкость несусветная.
Спасибо, что показали свой труд! Я очень рада, что увидела отшив этого сюжета! Вот бы еще вживую его лицезреть ...)
Ответить
Аватар relax_cross_stitch
relax_cross_stitch
1 июля 2025, 10:05
Монументальная работа! Шикарная разработка, потрясающий результат. Вы не оформили её?
Ответить
Аватар tomila
tomila
12 мая 2026, 17:50
Какой восторг вызывает ваша вышивка!!!
Я завидую!!!
Колоссальная, масштабная и такая яркая, насыщенная На нее хочется смотреть долго и сочинять истории по картинкам, как из азбуки.
Я бы данную вышивку забросила лет на 30, учитывая, что димовских коней ковыряю с 2012 года (с перерывом от вышивки на 10 лет).

Просто БРАВО!!!
Тоже хочу узнать оформили ли?
Ответить
Аватар levina
levina
20 мая 2026, 1:36
На озоне для нее временно купила рамку, висит так, потому что жалко в рулоне держать
Когда-нибудь надеюсь, что оформится в багет, но для этого хотелось бы сначала увеличить площадь и рядом что бы ещё несколько сюжетов с Титаником было)
Ответить
Аватар tomila
tomila
20 мая 2026, 20:51
Согласна. Хоть временная - уже хорошо! Ее нельзя держать в рулоне, она прекрасна!!!
Ответить

Добавление комментария

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте

Перед использованием материалов из Галереи на иных ресурсах, пожалуйста, спросите согласие/разрешение автора.