Вышитая работа пользователя olgacat (#125)

Мяу-мяу, всем привет! 🐾😻
Комментарий автора (olgacat):
Все работы пользователя
Мяу-мяу, всем привет! 🐾😻
Как же быстро летит время! На календаре уже весна, но за окном, кажется, кто-то перепутал сезоны – там до сих пор снег и метель! 🌨❄

Я наконец-то закончила вышивать своего новогоднего котика! 😺 Изящный и загадочный сфинкс с разноцветными глазами, уютно укутанный в шарф и окруженный подарками! 😻 Он получился просто волшебным!

Вышивала я его мулине ДМС, и, должна сказать, процесс был невероятно легким и приятным.

А за этот невероятный дизайн хочу сказать огромное спасибо волшебнице-дизайнеру Lisa Lucker и ее схеме "Волшебный декабрь"! 💖 Это действительно волшебство, воплощенное в нитках. Катерина, вы создаете не просто схемы, а настоящие произведения искусства!

Теперь этот красавец будет напоминать мне о зимних вечерах, и, что даже в самую снежную погоду можно создать что-то по-настоящему теплое и уютное. 🧶☕

Комментарии пользователей

Аватар tyarovaya@mail.ru
tyarovaya@mail.ru
11 марта 2026, 7:37
Очень милый Котик, позирует с удовольствием!
Ответить

Добавление комментария

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте

Перед использованием материалов из Галереи на иных ресурсах, пожалуйста, спросите согласие/разрешение автора.