Ночные трели изумрудных птиц от Совиного леса. Только самые положительные эмоции от набора и от самого процесса. В подобной технике вышивала впервые, понравилось все - качество ниток, плавность перехода цвета, удобная схема. Однозначно рекомендую!
Добрый день. Скрывать не буду, сложности были. Дело не столько в цвете, сколько в качестве основы. Мне помогал меловой карандаш, закрашивала им участок канвы и вышивала. А вот с натяжкой в пяльцах помучилась, чуть что - сразу все поползло и поехало, приходилось иголочкой возвращать переплетения на место. Спасибо мастерам в багетной мастерской, очень постарались спрятать все огрехи. Но, в целом, получила огромное удовольствие от вышивки, засматриваюсь на компаньонов к птичкам))))
Только самые положительные эмоции от набора и от самого процесса. В подобной технике вышивала впервые, понравилось все - качество ниток, плавность перехода цвета, удобная схема. Однозначно рекомендую!