23.11.2024 этот набор появился далеко не сразу в моей коллекции. Лет 5 назад он мне нравился..но покупать мыслей не было. Видела как девочки вышивают..красиво и все.... Примерно год назад решила купить ..но цена почти 1000 да и везде в новой упаковке..нитки на планшетках...а значит есть большой шанс, что их не хватит. И так несколько месяцев кладу в корзину...убираю. Когда Риолис массово начали снимать наборы с продаж..этот тоже попал под снятие. Решила брать...но тут кризис...денег нет...а цена уже больше 1000.. примерно 1200.. Две недели назад нашла набор на сайте частных объявлений..в старой комплектации за 900 рублей..даже заказала...но что-то не давало покоя и я отменила покупку. И уже решила для себя, что не нужен набор. И вот пару дней назад опять на сайте частных объявлений увидела его...старая комплектация..правда вскрыт...но все на месте..и цена 400 рублей.. с учётом того что сегодня его цена больше 1400 и почти нигде нет... реально сняли с продажи, а остатки все дороже и дороже. Я оооочень счастлива
23.11.2024 почему раньше я не вышивала и не собирала таких малышей. Наверное всему свое время. Раньше эти наборы Риолис казались какой-то фигнёй..для детей...но в... последнее время увидела в них самобытность..тихий уют. Конечно есть схемы в интернете, но постараюсь найти наборы. Этот нашла на сайте частных объявлений..новый..не вскрыт..цена..400 считаю приемлема...с учётом того какие цены сейчас вообще на наборы.
Прекрасный сюжет. Напоминает атмосферу стихотворения Снег. Купила ещё летом 2024 и сразу начала вышивать..даже в закрома не стала добавлять .мол сразу вышлю и все..но... отложила т.к. появились другие процессы.
28.10.2024 обидно, что раньше его не увидела...купила остатки...ну либо смогу найти в дальнейшем полноценный набор..либо вышью подбором . Будет прекрасной подушкой в год... свинки по восточному гороскопу.
28.10.2024 прекрасный малыш. Будет игрушкой. Обидно, что изначально это просто картинка..т.е. нет оборотной стороны..будет мягкий флис. Ещё есть пара к нему ..девица... красавица...но ее уже нет в продаже...может повезет и я смогу ее найти..или вышью подбором.
04.10.2024 я столько раз себе повторила, что у меня все, что я хотела есть..и тут БАЦ эту серию сняли с продаж. Побежала в магазин в нашем городе...они были ещё и с хорошей... ценой..купила всю серию...ну как так...Вот точно ничего не надо больше...кроме тех набора которые куплены и едут уже
29.09.2024. Нашла этот набор на любимом сайте частных объявлений. Конечно есть схема в интернете..и я ее давно скачала...но настоящий набор это отдельное удовольствие.... Решила попробовать собрать все старые наборы игрушек Риолис. Пока вроде неплохо получается...буду искать остальные
Риолис 927. Покупала этот набор в прошлом году на сайте частных объявлений. Там была целая история с покупкой. Но вышив только мишку почему то удалила набор из... закромов..а ведь ещё и снеговик остался. Решила и сюда вернуть. Пусть будет. Ведь набор вышит пока только на половину.
Номер набора Риолис 782. Много лет назад купила этот набор. Из него вышила только носочек..2 раза..один подарила. И решила, что остальные игрушки мне не нужны.... Выбросила обложку..планшетку с образцами ниток, остатки канвы. Благо ума хватило оставить схему и остатки ниток. Сейчас очень хочу вышить остальные игрушки..но набор не найти. На сайте частных объявлений встречала 1 раз почти за 3000₽... я в шоке. Буду вышивать по своим остаткам.
29.08.2024 милый сюжет. Когда продавали эту серию..я их не видела. Весной случайно купила один из серии за копейки в магазине моего города. А этот случайно нашелся на... сайте частных объявлений..с учётом того, что его продают некоторые за 700---1000 р. Я купила за 400₽ довольна. А потом увидела как девочка заменила цвета и фиалки стали сиреневыми и голубыми..просто шикарно. Написала ей..она прислала номера ниток замены. Должно получиться СУПЕР
29.08.2024 прекрасный набор. Напоминает дом в котором я родилась и жила до 16 лет. Долго думала купить всю серию этих домиков или нет. Были весенний и зимний на распродаже... Панны в этом году..но не купила. А когда увидела этот набор на сайте частных объявлений за копейки так сказать..сразу взяла..и пошла искать остальные..осенний снят с продаж и его нигде нет...на том же Сайте частных объявлений нашла за цену которую он стоил раньше в магазинах..конечно хотелось бы тоже за копейки..но как есть..и на мое удивление в магазине Леонардо оставшихся два набора весна и зима все ещё на распродаже..заказала...надеюсь получу и их..за прекрасную цену