Набор от Марьи Искусницы 21.002.16 , одно из моих разочарований... Нитки в наборе совсем не совпали с картинкой, бордового цвета не было совсем, поэтому пришлось брать... запасы ДМС и подбирать на глаз... Сердце вышито для обмена ко дню вышивальщиц!
Комментарий: Миллион лет назад вышила ангелочка по схеме из интернета. Сейчас, конечно, нитки подобрала бы по другому. Оформить руки дошли только сейчас.
Набор Bothy Threads Коттедж в разрезе. Вышивала подбором в основном нитками Gamma. Очень интересная, легко вышивать. Заняла работа по времени где-то 34 вышивальных дня.... Сомневаюсь с оформлением. Как-будто что-то не так.
Это мои "Тюльпаны на столе" от РТО. Около года пролежали неоформленными. На осенней Формуле рукоделия отдала дизайнерам Багет Корсет. И вот сегодня получила... посылку. Спокойными цветами паспарту и французского бевела хотелось немного смягчить это буйство красок. Багет пластиковый.
Краски лета, Золотое руно. Моя любовь с первого взгляда. Вышивается крестиком в одну и две нити, есть бленды. Но несмотря на это, было совсем не трудно, даже... интересно. Нитки Мадейра очень понравились в работе, никаких проблем с ними не возникло. Схема черно-белая, удобно отмечать отшитое маркером. Для меня это картина-антидепрессант, хотя часто слышу, что багет подобран неудачно. Оттягивает внимание на себя.
RTO C223, Какой удивительный мир. Набор замечательный, отшивать очень понравилось, хотя схема не самая простая, но процесс шел легко. вышивала в подарок с пожеланием,... что на мир стоит посмотреть иногда под другим углом и увидишь, что мир удивительный и прекрасный! подарок одаряемой понравился!
Девушка с жемчужной серёжкой. ЗР. Не думала,что вышивать картину из музейной коллекции будет так легко. Схема простая,ниток осталось много.Оформлением я... довольна. Результат очень-очень нравится!
Dimensions 08714 Вышит носочек по оригинальному набору, мама начала вышивать его мне в подарок, в итоге подарила примерно 50% работы, остальное домучивала два года я :)) но... я решила не искать легких путей и весь фон зашить металликом DMC в три нити, из-за чего процесс затянулся :)))) Наконец-то мы вдвоем его собрали и я встречу этот Новый Год во всеоружии ;))
Комментарий: "Тюльпаны" фирма Алиса. Работа была долгой, вышивала в течение года. Вряд ли решусь на такой объемный процесс еще, но очень рада, что она есть и что закончена.
Набор "Белые медведи" Алиса был началом любви в вышивке. Схема очень удобная, понятная, процесс был приятным и недолгим. Единственное, заменила синие ниточки из... набора ( цвет неба)
Золотое руно, полёты во сне. Мой долгострой, вышивала около трех лет, конечно с перерывами на другие работы и заботы ;) работа несложная, но ...скучная, мало цветов,... сепия и только один персонаж ;) . Результат конечно шикарный !Ниток осталось много, но сепию вышивать больше наверное не решусь; )
Нитки в наборе совсем не совпали с картинкой, бордового цвета не было совсем, поэтому пришлось брать...