Комментарий: РТО. Виноградное вино. Вышито по оригинальному набору. Вышивку я реанимировала и заново полюбила))) Мама забрала со словами: "Мне нужнее!")))
Комментарий: Панна. Осенний вальс. Вышито по оригинальному набору. Считаю, что набор незаслуженно обошли вниманием. А те, кто не обошли, зря его ругают. Он идеальный.
По схеме, найденной на просторах инета. Моя самая нелюбимая работа. К счастью, она давно подарена и ее дальнейшая судьба мне неинтересна) 40х70 см, почти сплошной... зашив, писятоттенковсерого, 6 месяцев, выпавших из жизни. После нее как отшептало и на сплошной зашив, и на лица, и на серый)))
Комментарий: РТО. Соцветия гортензии. Вышиты по перенабору, найденому на просторах инета. Впечатления от процесса сугубо положительные. Основа-Линда молочного цвета.
"Клубничное пирожное" стало подарком москвичке Татьяне И в рамках игры "Открытки на День Рожденья-2017". Схему и ключ на мулине DMC нашла в Интернете. Вышивалось быстро... и с удовольствием, а вот идеи для оформления открытки вызревали долго.
Счастливое семейство от Ланарте. Вышила подбором по оригинальной схеме нитками DMC на Линде 27. Хочу подарить сестричке - у неё с мужем 10 годовщина свадьбы ( "Розовая... свадьба"). И деток у них двое)) По-моему, очень символично получилось!
Вышивку я реанимировала и заново полюбила)))
Мама забрала со словами: "Мне нужнее!")))