Подушечка от милл хилл с тюльпаном. Очень быстрый и увлекательный процесс. Заменила лен на линду, весь бисер пришила крестом - так он лежит ровно и не толкается.... Сзади оформила той же тканью, сшила швом бискорню. Однозначно рекомендую вышивать, не могу перестать ей любоваться, очень приятно тактильно.
За окном снова зима, а у меня летний деревенский настрой😁❤️ Очень лёгкий набор "Жили у бабуси" от Мир вышивки. Основу заменила на мурано. От процесса получила... удовольствие, одно но-при сборке набора была допущена ошибка в нитках, в отзывах к набору многие девочки об этом писали.
Неокрафт Закладка (НеКАНВА) "Эхинацея" НК-03t Размер 7x16 Набор для вышивания крестиком по экокоже. Отличное качество всех комплектующих. Вторая закладка от... этой фирмы (подарю маме на 8 марта)
Мир вышивки MV-134D Маяк на закате, 18х19, аида 14, сч.крест. Вышито по набору (немного оптимизировала бэк), оформила в простую готовую рамку из закромов 23х23см - какая... подошла по размеру. Шьётся легко и быстро, мулине осталось. В целом впечатление от набора и работы позитивное
Золотые Ручки ЛМ-016 Весёлая Масленица. Вышивала 4, 5 месяца. Размер работы 53 на 65 см. Замечательный сюжет. Результат отличный. Но есть одно "но", не хватило 230 штук... бисера под номером 66, это белый цвет, один из основных. Это девятая картина от этой фирмы, с нехваткой столкнулась впервые. Взяла бисер из уже отшитых наборов золотых ручек и дошила. Рада, что теперь у меня есть такая красота)
Овен. Пейзаж 2. Вышила на 22 каунте гобеленовым стежком - это мой первый опыт вышивки гобелена. Заменила желтую нитку на серебряный диамант. И была замена по... светло-розовой нитке (на гамму). Та, что была в наборе, сливалась с предыдущей.
Набор фирмы Чаривна мить "Груши" Начала я её еще 9 лет назад и забросила в ящик недошитого. А тут отпуск и вот решила все свои начатые работы дошить! На канве была... разметка китайским фломастером и я очень боялась, что за 9 лет разметка не отстирается. Но, счастье! Разметка отстиралась на ура и следа не осталось! А вот сам набор этого производителя меня прям огорчил. Бисера номер 2 мне не хватило, пришлось из своих запасов находить нужный бисер. Впервые сталкиваюсь с таким, чтоб бисера оставалось по 2-3 шт после отшива набора. Прям в конце процесса, аж вся перенервничала😉
Vervaco 3551. "Йорк". Первый раз вышивала в ковровой технике. Хотя, я бы даже не назвала это вышивкой, это совершенно другой вид рукоделия. Было необычно протягивать... стриженые ниточки особым крючком через основу. Справилась за 2 недели. На фото наша Лёлечка, наша домашняя любимица, которая и послужила причиной появления подушечки
Комментарий: "Зимний зайчишка" по набору Алиса (арт. 0-95). Раму постаралась выбрать схожую по стилистике - праздничную! Размер вышивки - 16х15,5 см. Размер с рамой - 19,5x19 см.
Риолис (Сотвори Сама) 782, Набор рождественских игрушек
Набор не из лёгких, работать с шерстью мне было трудно, да и дизайн не особо впечатлял, но работу было... почти 12 лет с покупки, и, наконец-то, я его вышила
Киты и мечты. Схема Натальи Ореховой из журнала ФР. Работа крошка 10*14 см. Очень понравился сюжет, но результат не очень. Старалась аккуратно делать бэк, но работа... кажется им перегружена.