Набор для вышивания Thea Gouverneur 3019A Rose Bouquet (Букет роз) Одна из любимых вышивок Неравномерный лён, большое количество цветов и их оттенков Очень радует оформление... Вышивала примерно год, не регулярно
Комментарий: "Сойки" - Риолис. Одна из самых любимых работ. Птицы как живые . Очень удачная разработка, было скучновато вышивать фон, но разбавляла оперением. Шикарный результат
Белый снег, пушистый в воздухе кружится И на землю тихо падает,... ложится. И под утро снегом поле побелело, Точно пеленою все его одело. Темный лес что шапкой принакрылся чудной И заснул под нею крепко, непробудно… И. Суриков Вышивалось легко, ушло 40 вышивальных дней на чуть больше 38 тыс. крестиков.
Я такая радая! Очень нравится, как получилось. Хоть я и шила подбором, выглядят они лучше чем на превьюшке🤩 А... самое главное, что оправдались мои танцы с бубном. Потому что мне, видите ли, приспичило шить на прозрачном пластике и сзади обходить все дырочки, чтобы они остались прозрачными🤪 Не делайте как я, поберегите нервы, но результат🔥
Я такая радая! Очень нравится, как получилось. Хоть я и шила подбором, выглядят они лучше чем на превьюшке🤩 А... самое главное, что оправдались мои танцы с бубном. Потому что мне, видите ли, приспичило шить на прозрачном пластике и сзади обходить все дырочки, чтобы они остались прозрачными🤪 Не делайте как я, поберегите нервы, но результат🔥
Прекрасная набор от Dimensions! Относительно простая, но по готовой работе этого не скажешь. Результат очень меня порадовал. Единственный минус для меня - это усики... (выкладная нить). Тут пришлось помучиться немного. Но бэком они выглядили бы хуже. Скрученные нити придают картине объём. Выглядят реально как распутанные от клубов
Не помню названия, по мотивам Рональда Веста, набор Design Works, если правильно помню. Отшивала по бумажной чб схеме в течении 2024г, и вот наверное тот редкий случай,... когда путалась в значках, очень похожие. Сюжет оч нравится, как и большинство у Веста, но вот не могу сказать, что кайфовала в процессе
Наполняю свой список вышитых работ. Это волшебное туманное утро от Панны долго хранилось в запасах. Отшивала с февраля по май 2025. По бумажной схеме, схемы для саги... не нашла, но проблем не испытывала-только удовольствие от процесса. Лежит в неоформленных
Риолис (Сотвори Сама) 807 Вышивала около пяти лет назад. Первое моё знакомство с шерстяным мулине. Процесс несложный, вышила быстро. И оформленная работа была... вывешена в дачном доме.
Закончила недавно "Лимоны" от Золотого руна. Все очень понравилось, и ниточки и основа, но я в принципе, всегда счастлива от любого, мне кажется, набора. Может... хотелось бы ниточки подлиннее, но и так ок. Главное счастье, что код на сагу прилагался. Очень легко и приятно летела работа, только уже к концу процесса у меня умерла сага на планшете, и уже никак не удалось ее оживить. А прогресс, я балда, не сохраняла. Ну как-то довышивала. Вообще я люблю оформлять, но пока не знаю когда и как оформлю, тк не знаю куда вешать. И вместе с тем, я не люблю хранить работы в рулонах. Может поэтому я оформляю и дарю. У меня совсем мало работ лежит в рулончике, это вот нерешенные куда
Хамелеон по схеме из интернета,многие цвета меняла и комбинировала,прям устала за неделю от комбинаций,но результатом довольна.Будет ещё одна летняя... хозяйственная сумка.Красочная и позитивная,Аида 14,30 цветов,половина комбинированный.