vetlanka #51080 Голубая ель. Вышивала по ключу. Сама елочка вышивается очень быстро, а вот с бисером вокруг нее пришлось повозиться, итого 10 вышивальных... дней. Оформила в рамочку с WB, предварительно сделав штрихи серебристой акриловой краской. Получилось очень празднично!
Ирина Коноплич, СО Силуэты. Оформила в ёлочные игрушки, отшиты были в 2021 году. Вышивались на Линде 27 подбором из запасов, в основном нитки ПНК, бисер в основном... чешский. Задник х/б ткань, стык половинок закрыт черным кружевом-тесьмой.
Ноябрь - декабрь 2024 Схему покупала сто назад, теперь и не вспомню дизайнера. Ткань Беллана 30, нитки ДМС, полукрест в 2 нити, бэкстич в 1 и 2 нитки. Здесь больше 50... цветов, несколько блендов. Оформлю для детской.
"Новогодний фонарь" от Анны Петуновой. Размер 75х125 крестиков. Первый опыт вышивки по авторской схеме. Работа показалась сложной и заняла 33 вышивальных дня. Вышита... на Аиде 14 с люрексом. Результат нравится.
Наталья Юркевич, Мурчащая зима. Какая же теплая, уютная вышивка получилась! Я настолько прониклась этими котиками, что не успокоилась, пока их не закончила. Очень... лёгкая работа, просто летит! Но отличается от Осени тем, что в ней отсутствует полукрест, который и облегчает работу и придает ускорение)))) и снова это свечение! Оформила в такую же рамочку,как и Осень . Честно говоря, жду продолжения)))
Наталья Юркевич, дома хорошо (мурчащая осень). Я уже выкладывала эту работу с пылу-жару, она у меня лежала и ждала пару)) Оформила котиков самостоятельно, рамочки... купила одинаковые под обе работы. Я не знаю, как это получается у дизайнера,но вышивка будто светится))
Dimensions - Ocean princess Вышивала по перенабору самосборкой - нитками dmc и крейники по ключу, ткань белая мурано, шармы не пришивала пока, перед оформлением посмотрю, нужны... или нет
Обаятельная Марта от Зефирной ведьмы (Ася Сарвилова). Небольшая работа, в которой имеются все "прелести" авторских схем (в виде большого количества цветов для... небольшой картинки))). Но вышивается легко, дизайнер предлагает схему в Саге. Я себе процесс усложнила выбором основы))) здесь у меня Бритни с люрексом,и хотя Бритни вполне комфортна для глаз, из-за люрекса у меня глаза собирались в кучу (пришлось брать ещё и лупу). Хотелось чего-то задорного и яркого, поэтому получилась вот такая Марта.
Случайно увидела схему в ВК под названием "Рыба моей мечты", в группе автора - Оторова Гуля (Guli Stitch) #47200. И не смогла пройти мимо Вышивается легко, на одном... дыхании. Бэк ,как всегда, творит чудеса. Нитки ДМС по ключу, канва - 27 каунт, Линда. Оформила в готвую рамку из закромов родины... Изначально хотела этих озорников в подушку оформить, но! Решила, что они должны меня радовать каждое утро и повесила рядом с кроватью