Комментарий: Петунова Анна #48618 "Мышкина весна. Попутный ветер". Размер 67х66 крестиков, 24 цвета + 2 бленда из них, ДМС. Крест, полукрест, счетный бэкстич, фр.узелки
Комментарий: Needle Treasures Tribal Wisdom Отшив по перенабору из интернета. 29 цветов+ бленды. Размер работы 147х210 основа белая Линда(в наборе Аида)
Комментарий: Рыжий кот. Дизайнер Анна Ульчицкая. Бесплатная схема. Вышивала на 14 каунте. Размер готовой работы после стирки 31 на 20 см. Схема проработана хорошо, вышивается легко.
Очень давно нравилась эта схема. Кто автор - не знаю. Нашла в интернете. Размер - 168*265, 36 оттенков, нитки подбором из домашних запасов. Основа - гобеленовая сетка, 25... каунт. Шила гобеленовым стежком. Конечно, перекосило, но вроде натянула. Оформляла сама в рамку с ВБ.
"Вот делать тебе нечего" - только и слышала я от домашних, сидя в своём вышивальном уголке. Потом муж начал подкалывать, предлагая вышить портрет его любимого... бассиста. Я подумала-подумала, и решила вышить трёх его кумиров. Заказала схему дизайнеру Алине Михайловой, закупила материалы и вышила. Много было шуток с подругой вышивальщицей про вышивание негров на чёрной канве. 18 каунт добавил экстрима. Но вышилось на удивление быстро и легко. Оформить работу решила в багетке Оксаны Юровой. Я рассказала ей свои хотелки, и она услышала меня на сто процентов. Муж доволен, как слон. И к нашему увлечению, девочки, проникся глубоким уважением
Вышился вишневый венок на салфетке с местом под вышивку. Когда-то мне её подарили в рамках игры раунд-робин. И наконец дошли руки до этой салфетки. Вышивала по схеме... из интернета, очень редко я так делаю и когда я подобрала необходимые номера DMC, то подумала, что в схеме ошибки. Но все таки вышила и поняла, что все гармонично, ошибок нет. Вышивала 5 вышивальных дней.
Красное вино от Химеры.Размер 200х314 крестиков, 39 цветов + 4 бленда.Аида 14,размер в см.И опять результат фантастический.Вышивается очень легко,вышивала примерно 3... месяца
Комментарий: Химера "Белое вино " .Размер работы в крестиках 200w X 314h, 38 цветов+12 блендов. Аиде14 белого цвета.Результат ошеломляющий!!!Вышивала примерно 3 месяца
Викторианский Дом. Graphworks International. Артикул AY35. Сделано в Америке в 1991 году. Очень маленькая картинка 4*5 см. Нитки ДМС. Вчера днём нашла эту прелесть в... благотворительном магазине за 50 копеечек. Сегодня утром у меня готовая работа. Очень нравится. Канва была уже заменена на равномерку. Возможно оформлю в брелок.
«Свет маяка» по дизайнерской схеме Евгении Полуэктовой 💫 Основа белая туркомерка, нити DMC по ключу. С этой канвой я не подружилась, на половине процесса поняла,... что это первая и, скорее всего, последняя работа на подобного варианта ткани😅
За счет 27 каунта размер вышел 22*21 см. Оформился в самую простую раму из Леонардо.
Вокруг нас целое море света, и всё, что нам надо, - найти то место, где ты почувствуешь себя дома. Иногда на это требуется время. ____ (с) Линн Келли «Песня для... кита» Дизайнер - Лёва Летова. "Звёздное небо. Дом"
Набор для творчества ORIGAMI Вышивка Кулон Песнь кита. Первый опыт вышивки гладью, да и создания кулона тоже. Справилась за вечер, результат мне понравился. Набор не... плохой материалов с избытком, но их качество не лучшее, особенно у бисера
MHDF1 Mill Hill Sapphire Dragonfly Я влюблена в наборы Милл Хилл. Это абсолютный релакс и умиротворение. Они такие простые в исполнении и такие нереально красивые на финише... выходят, что это до сих пор для меня загадка. У меня всегда в кармашке сумки лежит один из наборов Милл Хилл и где бы я ни засела надолго, везде начинаю вышивать - жду ли ребенка с секции, сижу ли в очереди , еду ли в поезде, приехала ли на море в отпуск. Милл Хилл везде со мной !
Набор для вышивки MV-043D Шмелик, дизайнер Елена Чугуевская. Размер готовой работы: 10×11 см. Состав набора: канва, мулине 22 цвета, бумажная схема и ссылка на схему в... формате pdf и Saga, игла, инструкция. Набор понравился, вышила быстро, оформила вот в такую милую летнюю косметичку.
Байкальская нерпа по набору дизайнера О. Антроповой (арт. в24-03). Не смогла пройти мимо этой милашки с пяльцами. Отличная комплектация набора, удобные схемы, два... вечера удовольствия от вышивания.
The primitive hare "Pride & Prejudice" (Гордость и предубеждение).
Мой первый и единственный (пока) примитив. Ещё и по любимому произведению! Это была любовь от первого взгляда... на чей-то отшив в интернете и до последнего крестика.
С международным днём вышивки мои любимые феечки🧚♀Рада каждой из вас в моей группе ,и просто обожаю с вами общаться,любоваться вашими процессами... и финишами🤗Желаю вам творить всегда в удовольствие🪄Пусть ваши мечты,с каждой вышитой работой непременно сбудутся ❤💫Пусть дома всегда найдутся свободные стены,и место в шкафу для новых наборчиков 😉А ещё так совпало,что сегодня день дружбы 🤗И ведь правда наше хобби очень объединяет 😍🤗❤Отмечаю эти два праздника своим супер быстрым финишем одного вечера-чудесным гусиком.Мне кажется очень символично получилось,ведь гусь в пяльцах😉🧚♀
Лето, р🌼мaшки, пионы и счастье... Давайте радоваться чаще! 💜💜💜 Делюсь с вами,мои дорогие,своим финишем🤗Мой Цветовод от Наборы для вышивания — М.П.Студия в... любимых пионах💜🌷Какое же удовольствие я получила от процесса 🧚♀Ниточки просто радуга 🌈 Такие детальки проработанные 👍Просто прелесть 😍
Моя авантюра😎😂 Ну очень мне захотелось сделать кожаные кеды не как у всех.Сюжет нужен был крошечный,и на помощь мне пришла моя коллекция книг по французской... вышивке🧚♀Выбор пал на книгу "Великолепные цветы и птицы Элен ле Берр"💛Вышила быстро,но пальцы заживали ещё неделю 🙈Конечно это был новый опыт для меня ,но я осталась очень довольна и горда,что довела идею до финиша 💪🤗
Схема взята на просторах интернета, мулине подобраны на глаз из наличия, в основном или все пнк. Первая попытка вышить на ткани с удалением канвы в конце.... Использовала обычную Аиду, которую потом подрезала по краю вышитого. Ткань вся пошла морщинами, видимо, была плохая натяжка. Ох уж эти первые пробы пера в вышивке, но результатом я довольна, для того своего уровня я хорошо постаралась и получила ценный опыт)
"Хеллоу Китти" по бесплатной схеме из просторов ВК, дизайнер pensionerka.a. Вышивала с целью попробовать, что такое "идеальная изнанка". Опыта тогда было маловато,... показалось, что основа сильно светит, и вышивать стала в 3 нити.. Процесс пошел труднее, сама себе усложнила задачу Вышивала я ее в итоге два года... В две нити, думаю, закончила бы гораздо быстрее, но кто д знал) Опыт получила, и результатом довольна. Мулине подбирала на глаз из наличия (да и в схеме не указывались мулине вообще), трусики должны были быть серыми, но я решила вышить их в тон к лифу. Мне нравится бицуха, пресс, и минималистичный покерфейс с бантиком
«Southern Mansion” из буклета #9305 “Homemade elegance” “Ginger&Spice” Основа murano 3984/101. Вышивка одним цветом мулине dmc. 139x200. 31см х 21см. Вышивала около 3-х недель с большим... удовольствием. Процесс очень приятен в работе. Полукрест вышивается в 1 нить, крестик в 1 и в 2 нить. Бэкстич в 1 нить.
"Мышкина весна. Попутный ветер".
Размер 67х66 крестиков, 24 цвета + 2 бленда из них, ДМС.
Крест, полукрест, счетный бэкстич, фр.узелки