Схему фирмы PINN брала из интернета, нитки ДМС, вышивала полгода. Работа достаточно большая, яркая. Если бы вышивала ее еще раз, то весь фон шила бы полукрестом. Хотя,... несмотря на не совсем удачное фото,получилось как и на заявленой картике. Вышивайте с удовольствием!
2009
Подушечка для дочки. Вышивалось по схеме из инета в течении одной ночи (хотела побыстрее сделать сюрприз). В челочке не весь бэк почему-то доделала. Но... переделывать не стала. Ниточки из старых запасов.
Комментарий: Подушечка(должна быть) в ковровой технике. Вывязывалась нормально, после 2-х штук, года 2 желания не было опять заниматься таким рукоделием. скучновато. осень 2009г.
Афремов, я его уже где-то в темках выкладывала. Схема с и-нета, нитки Анкор, канва Аида-16. Много одиночных крестиков. НООО!!! Результат очеень радует. Теперь бы все... оформить в багет...январь-март 2011г.Кстати, когда начала отшив, даже и не знала, что такое прогоны...вышивала на ура, и очень была рада, что все получилось хорошо.