Комментарий: Вышито по схеме из ВК,называется "Мышата и ежевика", ниточки Гамма, на ягодках используется бисер. Веселая, настраивающая на позитивный лад!
Комментарий: Вышито по схеме из книги "Вышиваю крестиком" 14 лет назад на кусочке шторы, за неимением в то время канвы. Самый первый мой труд в вышивании крестом))
Комментарий: Вышивала по старым схемам неизвестного дизайнера, но эти маки такие яркие, натуралистичные, что как только увидела схемы захотелось вышить, нитки DMC, канва Аида 14.