"Адам" по схеме «Золотое руно» ЦС-139. Схему покупала еще в 2002 году, и Евы тогда в пару к нему не было в магазине. Так и не нашла потом... И вот спустя более чем 10 лет,... Адам и Ева нашли друг друга!!!
Комментарий: "Горное озеро" (вышито подбором по схеме Н.Морозовой). Подбор ниток не совсем удачный, цвета для работы по незнанию подбирала прямо со схемы... 2004г.
Комментарий: "Охотник"(Кот и бабочки) Вышивала по схеме из журнала "Чудесные мгновения"март2007,цветные схемы для вышивания.Разработка схемы:Наталья Морозова
Комментарий: "Романтическая прогулка"(Кошка) Вышита по схеме из журнала "Чудесные мгновения" №4/2005г. Разработка схемы:Ольга Сотникова,по картине Лесли Стоун.
Вышит по схеме разработанной Мариной (ГоТикой).