Не помню названия, по мотивам Рональда Веста, набор Design Works, если правильно помню. Отшивала по бумажной чб схеме в течении 2024г, и вот наверное тот редкий случай,... когда путалась в значках, очень похожие. Сюжет оч нравится, как и большинство у Веста, но вот не могу сказать, что кайфовала в процессе
Наполняю свой список вышитых работ. Это волшебное туманное утро от Панны долго хранилось в запасах. Отшивала с февраля по май 2025. По бумажной схеме, схемы для саги... не нашла, но проблем не испытывала-только удовольствие от процесса. Лежит в неоформленных
Риолис (Сотвори Сама) 807 Вышивала около пяти лет назад. Первое моё знакомство с шерстяным мулине. Процесс несложный, вышила быстро. И оформленная работа была... вывешена в дачном доме.
Закончила недавно "Лимоны" от Золотого руна. Все очень понравилось, и ниточки и основа, но я в принципе, всегда счастлива от любого, мне кажется, набора. Может... хотелось бы ниточки подлиннее, но и так ок. Главное счастье, что код на сагу прилагался. Очень легко и приятно летела работа, только уже к концу процесса у меня умерла сага на планшете, и уже никак не удалось ее оживить. А прогресс, я балда, не сохраняла. Ну как-то довышивала. Вообще я люблю оформлять, но пока не знаю когда и как оформлю, тк не знаю куда вешать. И вместе с тем, я не люблю хранить работы в рулонах. Может поэтому я оформляю и дарю. У меня совсем мало работ лежит в рулончике, это вот нерешенные куда
Зимний гость. Риолис. Натуся @raduga 777, спасибо за подарок Пока вышивала, сильно не любила этого товарища. Виной всему шерстяные нитки и полукрест в то в... две, то в три, то в четыре нити. Любовь случилась только после оформления ))) Оформила в готовую рамочку. Основу, кстати, заменила на лён, а снежинки - фрузелки.
Мой первый сапожок! Обожаю зимний Дим! Теперь хочется вышивать его круглый год. Заменила канву на Кашель с люрексом (очень сложно передать этот деликатный блеск)... Процесс просто захватил: легко, ярко, да еще впервые вышивала по Саге, что тоже прибавило скорости. С бумагой теперь совсем не хочу вышивать)) Собирать сапожок буду теперь уже к следующему новому году
Смешная белочка по набору "Алиса" (арт. 0-173) на 16 канве. Захотелось быстрый результат) Размер вышивки - 14,5х16,5 см. Размер с рамой - 21x22 см. Багет деревянный, вручную... окрашенный, хотелось именно в такой пропорции серого и коричневого цветов. Полгода его ждала)
Bucilla Fall Floral 45668 Оригинальный набор. Влюблена в него была со старта и до финиша. Красивейшие цвета ниток и очень приятная равномерка. Вышился быстро, параллельно с... другими процессами. Очень довольна результатом.
"Маленькие друзья" Classik Design". Этот забавный дизайн вышивала несколько лет назад, когда о перевыпуске этого набора фирмы Dimensions и речи не было. И вот наконец-то... оформила. Оформлением довольна на 1000%!
"Какого цвета солнце" по набору от РТО. Размер работы 15,5 на 15,5. Вышивается легко, результат очень понравился. Смотрится ярко, небо шикарное. Ниточки вели себя... хорошо при отшиве.
Я люблю вышивать еду, тем более такую красивую и аппетитную, как в этом наборе. Очень нравится, как нарисованы эти блюда, каждый крестик и... стежок бэкстича на своем месте, мастерский подбор оттенков при небольшом их количестве.
Процесс вышивки был приятный, схемы легкие. Пришлось понервничать по поводу количества ниток в наборе: вышивала я экономно, всех цветов хватило, но некоторых нитей осталось чуть-чуть.
Нравится, что магнитные листы в наборе большие и качественные, готовые магниты хорошо крепятся к поверхностям.
Комментарий: Готов набор от фирмы МП-студия " Синеглазка" из серии "Незнайка и его друзья" . Арт.Р1301, вышивка крестом на пластиковой канве, Размер работы 13*9 см.
Mill Hill MH14-0204 Paisley Pumpkin, 12,7х12,7, перфорированная бумага, счетный крест и вышивка бисером Купила сборку материалов, недовольна осталась тем, что нитки не блестящие,... будто мутные. А сам дизайн, конечно красивенный.
Выполнила бисером и стеклярусом по набору Кроше (арт. В-151) икону "Святитель Николай Чудотворец". Технически очень легко, просто нашила бусины на напечатанный... рисунок. Не совсем понимаю почему это зовется вышивкой. Оформила в двойной деревянный багет и антибликовое стекло.
Работа по набору производителя Золотое руно СМ-035 "Деревенский натюрморт". Очень непростая получилась работа, местами даже сложная. Особенно трудно мне дались... стакан с ложкой, цветы на заднем фоне и баранки. Но схема разработана удобно, единичных крестиков очень мало. На бумажной схеме был Qr - код для загрузки электронной схемы, за что отдельное спасибо производителю. Нитки в наборе с запасом. Всего на эту работу у меня ушло 145 вышивальных дней
В дополнение к венку вышила елочку от Panna из золотой серии. В наборе также использовались металлик нитки красного и золотого цвета. В отличии от венка, в елочке... использовалось больше бисера разных цветов. Много бэка для прорисовки елочных украшений. По краям елочки идет полу крест. Работу оформила в ту жк раму от Мастер Рио, только другого размера. И также заменила аиду на ткань Zweigart 28ct.
Мой новогодний венок от Panna из золотой серии. Это любовь с первого взгляда. Настолько этот венок создает новогоднюю атмосферу своими глубокими зелеными тонами,... нитками металлик 3-х цветов: красный, золотой и блестящий переливающийся белый, используемый в ангелочках. В работе также использовался бисер 2-х цветов. Нитки Gamma, конечно, дубовые, обрез 60см, металлик требует бережного и аккуратного использования. Ниточки расслаиваются, поэтому я использовала 1 нить, сложенную пополам, и завязывала узелок и основания ушка иглы. Заменяла аиду на Zweigart 32ct. Несмотря на вышеперечисленные трудности, работой я осталась очень довольна. Рекомендую! Рама от Мастер Рио гармонично вписалась к набору.
Nimue Alice s Carousel (Le Manege d'Alice) K102 Карусель Алисы. Оригинальный набор. Только поменяла канву. Очень тяжело дались мне эти все полукрестики и туча бэка, но осилила и это моя... любимая вышивка. Пока не оформлена.