Очень логичная схема) даже не смотря на то, что вышивала цветы, не был процесс перегружен частой сменой ниток и одиночками)... схему купила дачным давно, а тут нужно было вышить что-то весеннее) и я поняла, что пришло время этой чудесной веточки сирени💜
Вышивала все по набору. Процесс шел быстро, но приходилось часто по закреплять нить🙃 Для меня был первый... семплер) в целом мне понравилось, но пока повторять не готова😆
Еще одна маленькая, но такая детальная и уютная работа🌸 вышивала на пластике, все по ключу, кроме фр.узелков) их по традиции... заменила бисером) белым и розовым - подбором
Очень сложный для меня процесс… я его вышивала больше года, хотя он маленький достаточно.. но прям не шел Разработка отличная,... вполне логичная, поэтому даже не понимаю, что было не так( Тем не менее, я дошила) Безумно довольна результатом) Все нитки использовала по ключу)
Вышивала на Аиде 14 каунта, нитки все по ключу) надо быть готовым, что есть много дробного бэка. В цветах и зелени... было очень много одиночек и приходилось часто перекреплять ниточку) зато, небо шьется очень легко! Когда я увидела отшив по этой схеме, я сразу влюбилась. Купила. Потом года два схема была в «запасах» и вот такой красивый , кстати, первый круг, у меня теперь в вышитых работах!))
Начинала этот набор, когда еще не думала о размерах полей на работе… и отрезала канву неровно🤪 Про набор -... все комплектующие хорошие - канва и нитки! Про процесс - бэка оооооочень много) но если к нему приноровиться (у меня это произошло на середине первой работы - ванной), то дальше все идет как по маслу) в целом ничего сложного, но кропотливо😄 И спасибо этому набору!! Навыков и лайфхаков по бэку я приобрела много👍🏼
Я не кошатник , но этого кота захотелось вышить) тем более, что у подруги жил такой на даче! Прям увидела игривость... такую же в глазах😍 Все вышивала по ключу , кроме глазок) я ведь с живого котика «срисовывала»❤️ Схема достаточно легкая, но много одиночек. Зато результат- похоже на настоящую шерстку
Колбочки меня захватили в этом году) не могу ничего с собой сделать) да и не хочу)) в запасах теперь их очень много) Теперь есть мечта -... вышить все которые нравится и оформить как-нибудь)
PANNA (Панна) GM-7258 «Гудерхам-билдинг» Я влюбилась в этот набор с первого взгляда) когда увидела в магазине, тут же купила и почти сразу начала вышивать) Кажется... достаточно простым, но помучится чуть пришлось Но у панны так всегда и я к этому спокойно отношусь) Результатом более чем довольна) теперь думаю надо нью-йоркским метро из той же серии) Все материалы использовала из набора)
Медвежий угол «Персонажи Гарри Поттера: Филиус Флитвик» #52964 Участвую в СО «который нельзя называть» Этот год почти все вышиваю на пластике) Филиус - один из... самых легких из всех персонажей на данный момент) все понравилось) вышивала по ключу😊
Ирина Коноплич «Гусь» #32311 Моя третья колбочка! Очень нравится как на таком маленьком процессе можно вышить целый сюжет! Все нитки ДМС по ключу. Бисер... добавила от себя)
Ольга Рязанцева «Лето» #31644 Пластиковая канва. Нитки по ключу Пластик отпусти меня😂😂😂 в этом году много пластика, точнее финиши только на нем) Планирую все... таки закончить на канве что-нибудь)
Медвежий угол «Персонажи Гарри Поттера: Гермиона Грейнджер» #53227 Участвую в совместнике в группе ВК! Решилась и не жалею) будет интересно потом собрать всех... персонажей) вышиваю все по ключу
Головченко Марианна (PiXiE) «Сердце Венеции» #47812 Очевидно, что пластик меня захватил)) не могу остановиться вышивать на нем! Очееень нравится результаты и... быстрые финиши))
На данном процессе вышивала все по ключу! Схема отличная!)) приятное знакомство с автором было🥰
Медвежий угол #52374 «Персонажи Гарри Поттера: Том Реддл» Вышивала по ключу) Очень крутая разработка, так как работа небольшая, но все детали и главные черты... присутствуют)) Оборотную сторону не вышивала, потому что она мне показалась не такой интересной)
МП Студия. Р-335. Китай. Магниты. Процесс вроде небольшой) но времени все равно занял)) больше всего не хотела вышивать рыб, но в итоге они оказались моей любимой... миниатюркой из всех🤣 Все материалы из набора) Поменяла немного дракона: мне не понравились его клыки и как будто красная борода. На пламя сомнительно похоже) И у чайника не вышила поднос) но это из-за того, что я просчиталась и мне не хватило места😡
Очень логичная схема) даже не смотря на то, что вышивала цветы, не был процесс перегружен частой сменой ниток и одиночками)...