Designs for the needle “Golden Angel”. Вышивала по оригинальной схеме, ДМС по ключу, также используется много крейника и металлизированной нити. Основу взяла Линду голубой... винтаж. Ангелочек очень блестит и переливается, на втором фото попыталась передать этот блеск, но в жизни, конечно, еще более красиво выглядит
покупала схему, равномерка с люрексом не помню название, нитки схс
Обожаю эту малышку, на фото отшив без оформления, но она... оформлена была сразу же! хоть и не люблю вышивать людей, но тут просто такая яркая витаминка, вышивала с огромным кайфом)
Берегиня " Сумеречная фея " набор производства Мой Боббин
Нитки, бисер все отлично. Сюжет тоже классный, у меня коллекция таких фей, зацепили. Но есть у меня одно... Фи, которое напрягло и сильно.
В процессе отшива, начала я четко с середины, я понимаю, что края верхних крыльев феи в один столбик просто не умещаются. Пересчитала несколько раз все правильно отмерила. по итогу : отрез канвы просто маленький. С учетом стоимости набора можно было бы положить нормальный отрез пластика. Будете вышивать имейте это ввиду, проверьте ширину основы)
Ну милота, такая она забавная) конечно фото не передаст никогда блеска реального от работы, но поверьте они все... выглядят в миллион раз круче чем на превью!
Люблю этот пейзаж, от него буквально веет теплым осенним днем, запахом листвы, когда еще не началась грязюка, а природа одета в яркие... золотые и оранжевые краски) Вышивала с удовольствием, стопорилась правда на россыпи листвы в березах, но преодолев этот участок работа полетела) особенно нравится задний лан из голубых и сиреневых оттенков)
Шикарный конечно получился сюжет, но я его честно не переваривала когда вышивала. Несмотря на то, что вся работа вышивается... полукрестом, она выжила из меня все соки, может если бы была электронная схема было бы проще, но тогда у меня ее не было и я не знала про их существование. По итогу конечно мне было очень сложно и долго шить, по завершению я сожгла схему , теперь эта красота лежит и ждет оформления)
Dimensions " Павлин " названия не знаю, был подарен. Первый мой гобелен
Впечатления странные. То что это дим сначала грело душу, в схеме я тыква не разобралась да и... печать не совпадала с канвой, но дошила, правда добавила случайно пару рядов) маленький, симпотишный
У меня есть все три набора, в шутку говорю, что этот воробушек копия мой муж) конечно сюжет очаровательный, яркий, забавный.
но... тут есть конечно НО. Лично для меня это схема, я не люблю чб схемы, канва очень дырчатая и похожа на тряпушку ( да знаю, надо было заменить, но я тогда до этого не додумалась ) остальные сюжеты тоже буду вышивать как есть чтобы была серия. Нарезка ниток. Ну оправданно конечно, поскольку количество крестиков одного цвета тут небольшими группками , но все равно мне лично это мешало.
Алиса Милюкова " Енот с тюльпанами " куплена схема, равномерка и нитки дмс по ключу.
Люблю я енотов ) вышивала не шибко быстро, было маловато опыта и в вышивке и в... основе) забавный товарищ, который со всех своих милейших лапок несет своей маме тюльпаны к 8 марта))