Вышила и оформила набор от фирмы Мир вышивки "Осенняя пора" , арт.МВ024-ОП. Дизайнер Татьяна Леденцова. Вышивка крестом, оформила в будильник, идею увидела ВКонтакте,... но не помню у кого.
Овен "Удача". Всё по набору. Вышивала почти год. Нитки не очень понравились. Начинала по бумажной схеме, потом нашла электронную и продолжала уже по ней. Оформила в... подушку. Кто в гости приходит - все сразу на подушку обращают внимание и начинают её фотографировать😀
Комментарий: Вышивка по набору Марьи искуснице 04.004.02. колокольчики. Милый нежный букетик. Очень понравились 6итки финка. Пока думаю как оформить: багет или подушка.
Дом, милый дом. Вышито по набору РТО. Был начат в 2013 году, но по разным причинам отложен почти на 10 лет. Вернулась к нему в 2023 году, когда стала участвовать в игре... Долой долгострой в Телеграм-канале. И вот в конце 2025 года я его закончила!!! Работа очень красивая! Оформила с дорисовкой и музейным стеклом у Ларисы в Багет Клабе.
Давненько я не брала пяльца в руки. Но в ноябре, взялась за этот небольшой сюжет от Мира Вышивки. Вышивала один день в ноябре, два дня в декабре и три, в январе.... Закончила вчера. Оформила в деревянную раму ручной работы. Очень милый сюжет, на мой взгляд) Комплектация набора от Мира вышивки. Сюжет от Натальи Ореховой. MV-150D
Вышивка по набору РТО М959. В моменте. Небольшая работа. Вышивалась с удовольствием. От итога я в восторге. В этой малышке есть все. Прекрасный пейзаж, зад6ий... план. А самое главное, в этой вышивке заложен глубокий смысл. Над ней можно размышлять сколь угодно долго. Обязательно вышью что-нибудь еще из этой серии.
Вышивка по набору Лука С Зимний пейзаж. Этот небольшой наборчик стал милой отдыхалочкой после большой работы. Отдыхалочка чудесная. Шьется быстро. Сразу... проявляются детали пейзажа. Вышила меньше, чем за неделю. Оформлять буду в черную рамку. Она у меня есть в запасах. У меня уже одна зима от Овна оформлена в черный багет, и мне очень нравится. Посмотрим, как будет выглядеть эта малышка.
Вышивка по набору Алисы 2-36 Белые ирисы. Набор купила подруга для себя. Я не была в восторге от этой серии Алисы. Но постепенно, во время отшива, мое мнение... изменилось. Я влюбилась в них в целом, и в каждый в оттельности. Ирисы нежные, воздушные, прекрасные. Работа ждет оформления.
Вышивка по набору Панна. Красоты Прованса. Приятный набор. Хорошие комплектующие. Вышила быстро, но опять закопалась с бэком. В итоге осилилавелосипед с... корзиной. А травку оставила как есть. Мне показалось, что с бэком травка становится грубее. Ждет оформления.
Вышивка по набору РТО М556. Мечтающая девочка. Влюбилась в нее сразу, как увидела. И о счастье. В стопке вышивок, которую я получила в подарок, оказалась и эта... девчушка. Шилось хорошо, приятно. Ниточки хорошие. Проблемы наступили с вышивкой бэка. Ручки-ножки отшила нормально. А вот мордашка никак не получалась несколько дней. Пришлось отложить. Хотя я не люблю браться за новый набор, не закончив предыдущий. Вчера у меня появилось достаточно времени, чтобы повозиться с бэком. Дала сама себе задание закончить бэк и только по окончании вышивать следующий набор. Вроде, получилось неплохо. Теперь девчушка ждет хозяйку.
Silly goose in watermelons от TourmalinePattern. Ах, какой манящий, сладкий и ароматный арбуз! Разве может приличный гусь пройти мимо такого сахарного лакомства? Этот товарищ даже не... сопротивлялся искушению отведать полосатый плод. И теперь гордо зовётся - Гусь-арбузов обожрусь!
Овен. Очень хотела эту белую лошадь, хоть и видела непроработанную анатомию. Вскрыв набор, поняла, что на сером всю эту цветовую палитру не осилю, и - привет... долгострой. Не стала мудрить, и покрасила имеющуюся в наборе аиду. Шилось немного бодрее, чем могло бы быть. Результат... ну, на темном фоне изъян стал очевиднее, на мой взгляд. Оформлять нет желания, но и разочарования не испытываю. Плюсом опыт покраски канвы, уже вторая работа ;))
Митякина Елена #43440 "Перья стороны света. Восток. вышивала по набору нитками DMC, на прозрачной пластиковой канве, по электронной схеме от дизайнера. Внесла... немного своих изменений: бэкстич темно зеленый на листьях сделала своей ниточкой (в наборе темно серый), добавила маргариток с жемчужным переливом, пришивала их красным бисером прозрачным ниточкой красного цвета из набора. Очень интересное перышко, бека много, но он легкий.
Комментарий: Tela artis X-406 Снегирь. Двухсторонняя подушечка-игрушка на ёлку. Очень теплый и уютный дизайн. Нитки ручного крашения, пухнастенькие нитки и бисер
Любимый сюжет из представленных у РТО по картинам Марии Павловой. Канва заменена на Мурано с люрексом