Мишка от фирмы Алиса. Вышито по остаточкам, полученным по обмену. Ниточек хватило на второй отшив всех, кроме белого цвета. Канва Гамма куплена в Леонардо, очень не... понравилась,настолько дубовая и неприятно скрипела и пищала при протаскивании иглы. Нитки наверное тоже Гамма, но что- то подозрительно они мне тоже не понравились, смахивают на катушечные. В общем получился симпатичный Миша. Оформлен в мешочек для подарка и подарен коллеге- милой , весёлой, умной молодой женщине в игре «Тайный Санта»,очень сейчас везде популярной. Мешочек сшит из корейской ткани для пэчворка из того же Леонардо.
Набор "Преданные друзья" Кустом Крафтс. Долгострой,из-за обстоятельств,но любимый.Всегда ,когда бралась за работу,работала с удовольствием. Возможно,самая любимая... моя фирма. И ,думаю,ещё не одну вышью картину этого производителя. Выбрала обычное стекло. Музейное просто не потянула по цене. Хотя оно вне всяких похвал. А антибликовое на предыдущей вышивке дало жёлтый оттенок и мне
"Белые розы", набор Алиса размер в крестиках – 222*150 чистых цветов – 27, блендов - 17 канва Аида 14 белого цвета крест в 1 и 2 нити, полукрест в 1,2 и 3 нити, особый... стежок: верхний полукрест одним цветом, нижний полукрест другим цветом Вышивала почти полгода, достаточно сложно в том плане, что пришлось переучиваться : шить нижний стежок крестика в другом направлении. Результатом довольна.
Милый сюжет от Алисы. Набор очень понравился. ОБОЖАЮ наборы этой фирмы. НО....есть замечание по схеме - в инструкции и в шкале со значками показано, что верхняя... половинка крестика должна смотреть в верхний левый угол, а по отшиву на обложке полукресты и верхние полукрестики смотрят направо... Вышила по инструкции, даже не знаю правильно ли это. Оформила в новогодний мешочек для подарка.
елочные шарики от МП-студии. Полный восторг от набора. Оформила не так, как предлагает производитель. Решила, что у меня будет два шарика, так как не захотела... прятать такую красоту.