Пион в кружке Deco BK868 Peony and Macaron Вышивала перенаборов с зеркальным отображением, в оригинале на пионе сидит бабочка и рядом лежат макарон (французское печенье).... Вышивала в пару к другому пиону, поэтому и вносила изменения. На второй фотографии (темной) видно петиты.
Авторская схема Дарьи Ушаковой, по мультфильму Миядзаки "Ходячий замок" Первый отшив, счетный крест, петит, дробный крест, бэк, фрузелки, стразы (по схеме были... одиночные крестики оранжевого цвета, по согласованию с автором заменила на стразы) размер 22 см на 13 см, вышивала на равномерке из-за дробных крестиков
Vervaco PN-0144823, Leopard Face Очередная подушка от Вервако. После того, как приобрела станок, полюбила вышивать подушки этой фирмы, пара-тройка дней и вышивка готова. ... Рисунок на страмине пропечатан очень четко, по клеточкам, никаких сдвигов. Пасмы нарезаны очень удобной для вышивки длинной. Страмин очень жесткий, но после отшива, когда готовую вышивку постираешь, достаточно мягкий и подушка получается очень удобной. Эту подушку вышила в подарок классному руководителю дочери на окончание школы. Во многом благодаря этому замечательному учителю дочка поступила на бюджет в мед.институт.
Риолис. Охота. Курцхаар Самая моя любимая работа. Помимо сюжета, очень понравилось вышивать шерстяными ниточками. Особенно ценна работа для меня тем, что... получился фактически портрет моей собаки Шерри, с которой мы попрощались несколько лет назад. Теперь она живет не только в моем сердце, но и верно охраняет дом :)
Комментарий: Набор Luca-s. В2260красная смородина.Вышивала 1,5 месяца.Ягодки очень естественные,замечательный натюрморт от Елены Базановой.Спасибо дизайнерам Luca-s
Комментарий: Диамейшенс "Почти идеальный" по оригинальному набору т.к. это 630 вышивка на этом сайте комментарии излишни. Оформлен в простую фоторамку.
Комментарий: "Искусница" "Маки" рисунок нанесенный на конву, нитки подбирались методом подбора, мулине киросвкое после стирки поленяло и чуть закрасило белый фон(((
Набор "Сделай своими руками" "Знаки зодиака Телец". Размер 16*16 . Нитки шерсть. Вышивать на темной канве сложнее чем на светлой (лично для меня). Из-за далеко... расположенных друг от друга звезд изнанка не получилась даже хорошей не говоря уже об идеальной. Возможно я еще не знаю какого-то секрета.
Вышито по набору фирмы Риолис 1282,Амурский тигр. Как всегда у Риолис,нареканий к набору нет никаких,ниток в остатке очень много. Немного тигр меня утомил,листву... вышивала с трудом,но сейчас любуюсь работой и радуюсь,что хватило терпения закончить. Паспарту решила не делать,так мне кажется интереснее,тем более,что работа и так большая, 40 на 40
Вышито по набору фирмы Чудесная игла 18-92,Хомячок. Этот милашка покорил меня на одной из выставок Формулы рукоделия,где и был немедленно куплен. Набор укомплектован... отлично,ниток хватило с избытком.
Вышивала по набору фирмы Риолис 1470 "Ловись,рыбка". Вышивка очень легкая и приятная,необычно и оригинально использован полукрест на свитере у мальчика,за счет чего... создается имитация вязаного полотна. Единственная сложность в наборе: цветы лентами и французские узелки( это я вышивала впервые в жизни). Ниток от набора осталось очень много.
Набор PANNA "Оберег сердечка". Вышивалось в дороге очень удобно вышивать 1 цветом, но к переходам по цвету приноровиться не получилось. Сложности были со швом... роспись, особенно на изнанке.
Набор "Алиса" "Люблю вышивать" Мишку вышивала моя дочка в восемь лет, вышивала долго, работа "висела" на пяльцах, в итоге образовались пятна, которые не удалось... отстирать, но выкидывать детскую работу или отправить ее "в чулан" рука не поднимается, поэтому решено было сшить чехол для машинки, а пятна замаскировать под кружева)) на мишке неправильно был вышит носик)) мама заметила слишком поздно, исправлять ничего не стали, пусть останется, как память)) сама шью крайне мало, в основном какие-то легкие строчки, поэтому сшить для меня чехол с подкладом сравни подвигу)))
Набор PANNA "Благополучие в доме" прекрасный набор, канва накрохмалена легко работать, ниток осталось достаточно много, но на мой взгляд нитки в этих наборах... коротковато порезаны. Начала оформлять в салфетку, потом концепция поменялась((( на втором фото изнанка. Как могу стремлюсь к идеальной но шов роспись (по-современному бэк стич) пока не удаётся покорить (((
Вышито по схеме из журнала , какого-не помню на белфасте32. Ооооочень нравится. Был отличный скан схемы в интернете. Вышивала в общей сложности месяц. Нитки... подобрала те, что остались от прежних наборов ДМС. Жду похвал.
После дождя. RTO М429. Люблю городские пейзажи, особенно с зонтиками. Довольно простой сюжет с качественными комплектующими. Канва 18 каунта. Сложностей не было,... вышивала месяца три. Ниток хватило.
Белоснежка 4076. Полуденная прогулка. Когда вышивала, не знала, что это реплика Дима. От работы остались только хорошие впечатления. Вышивка в разное сложение нити от... 2 до 6, крест-полукрест, фрузелки. Хорошая, оверложенная, правда, дубовая кремовая канва 14 каунта, много ниток нормального качества и никакого ощущения обмана. Ниток осталось много.
Вышивала перенаборов с зеркальным отображением, в оригинале на пионе сидит бабочка и рядом лежат макарон (французское печенье)....