Завершила очередной дорожный процесс. Китайская реплика. Впечатления противоречивые: сама маяк ваза вышивалась легко и весело, а вот с маками пришлось изрядно... повозиться
Комментарий: Пасхальное яйцо "Розы" от Риолис. Тоже переделала под Лугану и микрокрестик. Ошиблась с бордюре, поэтому сборка получилась чуть иной, но перешивать не буду.
Русское чаепитие. Жар-птица от МП Студии (арт. М-1241). Набор мне подарили на 8 марта. Не моя тема, но этот дизайн неожиданно запал в душу, уютный, теплый. Сразу же взялась... за работу. Увидела здесь у Nadua чудесное оформление готовой работы в раму-наличник. Захотелось и себе такую красоту. Рамка - конструктор от ТМ Русский наличник, раскрасила в цвета, перекликающиеся с вышивкой.
Я влюбилась в этот сюжет как только увидела его в анонсе. Работа совсем крохотная, но в то же время в ней есть все - 3/4 креста, бэк,... бленды... А какие цвета в облаках!
Все-таки РТО - мастера цвета. Поняла это в очередной раз сегодня в 5 утра на прогулке с собакой - в какой-то момент небо окрасилось в розово-сиреневые с вкраплениями золота цвета. Это было настолько красиво и в голове тут же всплыл этот сюжет с чайкой и ровно такими же облаками.
Основу из набора заменила на Murano 3984/503. И в рамочку 10х15 работа замечательно встала. Любовь
Сезон подготовки к Пасхе открыт!🥚🐤🐥🌸 Топпер от Морозово. Дизайн привлек своей кажущейся простотой и изяществом. Увидела и сразу взяла. Вышился за один... вечер. Отличная комплектация, результат радует!
Вышивка атласными лентами по принту "Сирень", формат принта - А4. Тонировка до и после вышивки акварельными карандашами и акриловыми красками по ткани. Каждый... цветок сирени сформирован отдельно и пришит на гроздь. Листья сделаны в виде аппликации. Стакан - в технике "трапунто" с покрытием 3D-гелем.
МП-СТУДИЯ. Арт. М-182. КРАСНА ДЕВИЦА. Почему-то хочется назвать этот сюжет Весна-красна😊🥰. Изначально хотелось оформить её в рамку-окошко и, на удачу, такая... рамка мне попалась на ВБ.
Комментарий: Panna арт. GM-7070. ТУМАННЫЙ ЭКСПРЕСС Очень нравится сюжет. Вышивался легко, хоть и тёмные оттенки. Рамку заказывала у Dvoe.art, по-моему она замечательно подходит.
Комментарий: Алиса 0-179. Зайка Ми. Сделала метрику для подруги. Набор хороший, зайка супер милашка. Оформляла В Калининграде, очень нравится мне это бархатное паспарту.
Мяу-мяу, всем привет! 🐾😻 Сегодня хочу поделиться с вами еще одним отшитым котиком, который покорил мое сердце в СО "Эра космоса"! "Мечтатель" от дизайнера Настя... Васенкова
Этот сюжет – просто идеальное комбо для меня! Я обожаю черных котиков, а тут еще и космос! 🌌 А если добавить к этому мою страсть к мечтам о далеких планетах, о том, есть ли там жизнь, и как это – лететь на космическом корабле к неизведанным мирам... Ну, это просто взрыв эмоций! 😍
Я искренне верю, что в далеком будущем такие путешествия станут реальностью, «В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной!». 🐈🌠
Маяк Пиллау от ЯВышиваю. Небольшая и лёгкая работа. Бэк очень лёгкий. Очень нравится сочетание цветов. Изумительные хрустальные биконусы. А вот с комплектацией... ниток немного непонятно: некоторых осталось буквально одна ниточка, а белых и чёрных с большим запасом.
Золотое руно «Сорока длиннохвостая»: набор давно не выпускается, заказывала сборку. Очень приятное сочетание цветов и красивая птица. Любуюсь. Минимальное... количество блендов, одиночек тоже особенно не встречается- шить сплошное удовольствие.
Риолис (Сотвори Сама) Б185 Фиалки. Вышито по набору. Работа кропотливая, но результат потрясающе красивый!!! Эти наборы у Риолис чудесные!!! Хочется всю серию... вышить❤️
Снежная шапка, 15х22, аида 14, счетный крест