Комментарий: Panna арт. GM-7070. ТУМАННЫЙ ЭКСПРЕСС Очень нравится сюжет. Вышивался легко, хоть и тёмные оттенки. Рамку заказывала у Dvoe.art, по-моему она замечательно подходит.
Комментарий: Алиса 0-179. Зайка Ми. Сделала метрику для подруги. Набор хороший, зайка супер милашка. Оформляла В Калининграде, очень нравится мне это бархатное паспарту.
Мяу-мяу, всем привет! 🐾😻 Сегодня хочу поделиться с вами еще одним отшитым котиком, который покорил мое сердце в СО "Эра космоса"! "Мечтатель" от дизайнера Настя... Васенкова
Этот сюжет – просто идеальное комбо для меня! Я обожаю черных котиков, а тут еще и космос! 🌌 А если добавить к этому мою страсть к мечтам о далеких планетах, о том, есть ли там жизнь, и как это – лететь на космическом корабле к неизведанным мирам... Ну, это просто взрыв эмоций! 😍
Я искренне верю, что в далеком будущем такие путешествия станут реальностью, «В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной!». 🐈🌠
Маяк Пиллау от ЯВышиваю. Небольшая и лёгкая работа. Бэк очень лёгкий. Очень нравится сочетание цветов. Изумительные хрустальные биконусы. А вот с комплектацией... ниток немного непонятно: некоторых осталось буквально одна ниточка, а белых и чёрных с большим запасом.
Золотое руно «Сорока длиннохвостая»: набор давно не выпускается, заказывала сборку. Очень приятное сочетание цветов и красивая птица. Любуюсь. Минимальное... количество блендов, одиночек тоже особенно не встречается- шить сплошное удовольствие.
Риолис (Сотвори Сама) Б185 Фиалки. Вышито по набору. Работа кропотливая, но результат потрясающе красивый!!! Эти наборы у Риолис чудесные!!! Хочется всю серию... вышить❤️
Шмель Жужик от Мира вышивки MV-166D. Обрёл свою жизнь в виде топпера у меня на столе, радует улыбкой из особенностей работы - надо делать начес ниток клауд, эффект... прикольный
Риолис (Сотвори Сама) В218 Незабудки. Обожаю эти наборчик от Риолис! Заменила цвет мулине в середине цветочков на голубой, так как у незабудок серединка светлая, а не... фиолетовая. И пришила микробисер, вместо крупного в наборе.
Мой любимый Ван Гог и мои любимые ирисы! Пара к предыдущей работе готова. Конечно, вышивка по кругу особенная,... какая-то более динамичная. Мне нравится процесс и результат.
Овен. МИНИАТЮРА. ЛИСА. арт. 1301 Вышивала на равномерке ручного окрашивания. Нравится, что оттенки основы светло-голубой и рыжеватый сочетаются с оттенками... сюжета. Немного сократила бэк, чтобы не был слишком резким.
Dimensions 35039 “Ряд любви»🧸❤️ С этой работы началось моё знакомство с прекрасным миром Dimensions и этот мир покорил меня навсегда! Обожаю эту работу, вышита с величайшим... наслаждением 10 лет назад. К сожалению, вышита подбором нитками DMC, сейчас я бы её, конечно, вышила по набору🙂 Но я всё равно результатом довольна, часто ею любуюсь и она меня очень радует🙂 Оформление тоже очень нравится - двойное паспарту и музейное стекло, за 10 лет ни разу не захотелось переоформить🥰 Получилась нежная, милая, очень семейная картина, такая, какой я её и видела изначально🙂
Овен. ГАЛАНТУСЫ. арт1292 Вышивала на равномерке серого цвета. На таком фоне не очень резко выделяется тень вокруг цветов. Получился более плавный переход. Бэк... делать не стала. Увидела здесь, на Стич,су, вариант без бэка и мне понравилось. Всё прекрасно читается и без него
Сделай своими руками А-05. Английская усадьба. 52 цвета Размер готовой работы: НЕ 33х23,5 см, как обещают,, а 29 на 20 см. Работа сложная, много похожих оттенков, то в... одну нить, то в две, одиночки, французские узелки и много бэкстича. Нитки не понравились- сухие, неприятные. По времени долго шила для такого размера, месяцев 5. Одного рыжего котика заменила на черного, потому что у нас такой живет) и номер дома выбрала другое число. В целом, работа продолжает мне нравится своим разнообразием деталий-арка, скамейка, фонарики. Хочется все рассмотреть.
Риолис. Ранняя весна. Год назад вышила, остались фрузелки. Недавно решила доделать, постирала, погладила, накрутила кучу фрузелков. Увидела незашитые огрехи,... дошила. Увидела еще бэк(дошила и его. И свернула в рулончик, поскольку еще 3 пейзажа в этой серии. Скупила эти пейзажи из-за ниток Анкор, уж очень ими комфортно работать! А начала с весны, потому что этот дизайн меньше всего вышивают, а мне жалко стало кошочков, что их не шьют! А теперь прям вообще нравится! Оформление виртуальное.
Фото этого набора я когда-то в далёком году 2013 нашла на просторах интернета. Сам набор в продаже найти не удалось. Все... попадающиеся схемы были очень мутными, без номеров ниток.
Все эти годы я периодически вспоминала про этих чудесных снегитей. И вот, о чудо!, в ноябре прошлого года случайно наткнулась на перенабор с номерами ниток в формате пдф, на последней страничке было только имя.
Oksa, большое вам спасибо за этот подарок! Надеюсь, вы когда-нибудь увидите этот пост
Стоило подождать 12 лет, чтобы вышить этот сюжет и с таким удовольствием подбирать к нему рамку.
Риолис (Сотвори Сама) 1170 Поцелуй по мотивам картины Г.Климта, 30х35, 25 цветов, нитки шерсть, счетный крест
Вышита по просьбе моей сотрудницы, оформление она... выбирала на свой вкус. Мне очень нравится результат! В реальности рама будто светится, очень красиво, светлее, чем на фото. Сам вышивальный процесс занял около полугода. Цветовая гамма моя любимая. И как всегда у Риолиса - хорошие материалы, всё привычно качественно. Хоть цветные схемы я и не люблю, но как-то настроилась.
Комментарий: Чудесная игла. КРАСНЫЙ ТЮЛЬПАН. Арт.150-010. Вышивала на дизайнерской канве от МП-студия. 14 каунт. Оформляла дважды. По-моему оба варианта неплохо
🌾Мне нравится наша родная мифология и существа, которыми она богата :) у Екатерины весьма интересная серия персонажей: Яга,... Кикимора, Леший и Кощей. Они очень милые и совершенно не страшные, я подумала, почему бы зелёненькой "Шишиморе" не жить у меня на мудборде в летнее время?)
🌾 Основа: белая пластиковая канва. Нитки: DMC по ключу. Виды стежков: полный крест, бекстич, выкладная нить. Белый бек тоже выкладной сделала по согласованию с дизайнером. В последнее время белый только так и вышиваю, т.к. на мой взгляд обычный бек белой нитью смотрится очень топорно, между стежками провалы.. Так что чуть больше времени трачу, но зато получается более приятная глазу вещь)
Размер :73х79 кр., аида № 16-кремовая,1 цвет-меланж,крест.