Dimensions 08767, Кошка и мышка поздравляют (Cat and Mouse Greeting) Старый набор Дим, снятый с производства и вышитый подбором. Там еще ножки-колокольчики должны быть, но даже... искать, где их купить не стала - лучше пусть без ножек будет)
Heritage buttercup meadow Вышито подбором ниток по номерам схемы. К сожалению, нет отдельного фото. Милый, уютный сельский сюжет. Переделала уныленькое небо Лондона на яркое... летнее отечественное небо :)
Комментарий: Elizabeth Easton от Goode Huswife вышилась очень быстро и приятно. Небольшой семплер, но очень сипатичный. Тереза Когут делает такие же бордюры, как мне кажется.
"Полярная сова", дизайнер Екатерина Малахова, группа ВК МалаХиты
Вышила по собственной схеме. У этой совы особый взгляд: каждый в нем видит разные эмоции. Я вижу... немой укор и думаю, что её надо повесить на холодильник: будет охранять его от набегов. Схема вышла несложная, но из-за обилия белого цвета вышивка может быть скучной. Дизайн подходит для пластика, бэкстич только счетный.
Комментарий: Броши в виде одуванчиков по бесплатному совместнике в группе ВК "Брошкоделошная 1" Гладь, фрузелки, бисер и различные техники швов. Очень интересный опыт!
«Фредди», вышивка в технике блэкворк Автор дизайна Шевченко Елена 🌸 Шедеврально!!! Любимое хобби и любимый исполнительный в одном флаконе😀😍 🌸 Было очень... интересно попробовать технику блэкворк, никогда до этого ничего подобного не вышивала! 🌸 Процесс ооооочень понравился, оказалось, что всё не так сложно! Однозначно буду еще вышивать в такой технике👍 🌸 За основу взяла белорусскую равномерку 30 каунта из запасов, нитки также из запасов , 100% хлопок, китайский аналог DMC. 🌸 Долго думала над оформлением, в багет не хотелось.. И я решила сделать в виде пинкипа! Он прекрасно украсил мой уголок, посвященный любимому кумиру😍
Снежно— королевское 2016, 18, 20. Схема Александры Ткачевой Мой первый опыт шовчиков и оформления в пинкипы. Вышивала на 28 каунте, первые не получались нитками... перле, не видела куда входить- выходить иглой— перешла на шелковые нитки и стало полегче. А после и остальные получились по ключу. Пинкипы делала по мастерклассу Таисии Дягилевой, без клея. Очень понравилось вышивать не сложно. В запасе ещё есть набора схем за 20’ 21, 22 и 23 года.
Схема из интернета, вышито давно, забыла сделать бек на прическах, подарила так. Фото перенесла из своего альбома рукодельницы в вк, а то как то тут нет моих... подушек.