Вышито на Бритни нитками Royal (от которых я не в восторге). Тем не менее, крыска получилась симпатичная, и игра со светом в дизайне меня тоже... радует.
Дизайнер Наталья Орехова Вышивалось по распечатанный схеме на листе А2 и всё равно с беком в чернобелых цветах было очень сложно вести подсчёт и крепить нить на... равномерке.
Вышито по собственной схеме "Пташки, хой!" (Сделано с Надеждой). Здесь прилично дробного бэка в деталях, но даже с моей черепашьей скоростью работа завершилась... достаточно быстро. Отшив в ДМС. Для музыкального панк-рок настроения)
Mirabilia Savannah’s Curtsy (MD36). Mirabilia Savannah’s Curtsy (MD36). Прекрасная Мирабилия Реверанс Саванны. Почему-то не часто вышиваемая Мирабилия( не нашла ни одного фото отшива в... сети, это и выделило её для меня). Очень интересно было посмотреть что же получится🙂Получилась красота 😍 По материалам очень бюджетная (2 крейника #8 и 2 вида бисера). Основу взяла Murano 3009. В коже заменила один цвет (B5200) на DMC 3770. DMC B5200 необходимо 2,5 мотка ( можно заменить на Гамма 415, я так и сделала, когда двух мотков DMC не хватило. Разницы нет никакой.)
"Christmas Snowfall Biscornu" от Just Nan. Вышивала по ключу, основа Belfast цвета 53. Я не стала крепить пайетки-снежинки по уголкам, а добавила в шов золотой бисер-петит. Так моя... бискорню чудесно поддерживает серию рождественских подешечек.
Яркий, жизнерадостный дизайн. Вышила этого кита из-за его палитры и белых полос бисера на брюхе. Классная стилизация....
Вышивался легко, материалы в наборе понравились, хорошего качества. Приятно, что можно открыть набор, вышить, оформить - и не надо искать какие-то замены и дополнения. Была только одна сложность: у меня цеплялась нитка за хвост кита при вышивке. Но это мелочи.
Комментарий: Работа оформлена , багет пластиковый под дерево , стекло музейное , которое стоит сейчас как сапфировое , но получилось довольно красиво .
Посмотрите на эту красотку, ну Клеопатра же😍 Один маленький финиш нового года, это дама, с чашечкой кофе/чая "Сфинкс" по схеме Овечкины забавы & RUGO... . Поэксперементировала с усиками: вместо бэка усики из лески. И немного бисера для красоты.
Комментарий: Чертополох. По бесплатной схеме моего любимого дизайнера Н. Брижак (группа Перунов цвет). Причудливая вязь из цветов, листьев и узоров. Все, как я люблю.
«В ожидании зимы» Неокрафт. Вышивала в далёком 2018, а оформила только сейчас! Всему своё время. Подарок в Москву. Отзовитесь, у кого остались остатки от этого... набора, я свои продала давно, о чём жалею
Внутри футляра сделала хб подкладку, чтобы не царапать очки шовчиками.