Мой первый опыт вышивки на фанере, мне понравилось, но за счет прослойки дерева расход ниток очень большой, пришлось... докупать второй набор. По итогу - прекрасно❤️ у меня теперь есть красивая и яркая шкатулка
Закончила мальчонку от М. П. студии (сори, нет под рукой никаких других вводных данных: артикула и скока чего), начатого в 2020, да что-то заброшенного на полпути аж на 5... лет. Тогда тяжело он вышивался в начале моей вышивальной жизни, схема мне разноцветная не нравилась, непонятно как на ней отмечать вышитое. А вот в декабре 2025 за несколько дней завершила начатое. Пока полежит неоформленный, нет планов. Есть в пару к нему отшитый мальчик с корабликом в руке.
Комментарий: Вышила набор от фирмы МП-студия, арт. НВ-716. "Мечта мальчишки" ,размер работы 18*36 см , Аида 18 (гладить очень сложно , всё равно идеально не получилось).
Очень легкий процесс, а результат просто шикарный. Очень хотелось вышить и сразу оформить, поэтому тряпочную канву из набора заменила на... черную пластиковую (ну не умею я ровно натягивать вышивки на канве). Купила рамочку и вуа-ля, готов мой красавец!
Мой первый финиш 2026 ) открываю вышивальный год с небольших, но очень увлекательных работ ! Потрясающая получилась вещь) стоит теперь у компьютера и радует глаз,... напоминая о подруге которая подарила этот набор и одном из любимых сериалов, который кстати я ежегодно пересматриваю 💗, в процессах лежит Дин Винчестер, когда нибудь и он будет красоваться в этом альбоме 😍 Набор от Light Stitch
Вышила и оформила набор от фирмы Мир вышивки "Осенняя пора" , арт.МВ024-ОП. Дизайнер Татьяна Леденцова. Вышивка крестом, оформила в будильник, идею увидела ВКонтакте,... но не помню у кого.
Овен "Удача". Всё по набору. Вышивала почти год. Нитки не очень понравились. Начинала по бумажной схеме, потом нашла электронную и продолжала уже по ней. Оформила в... подушку. Кто в гости приходит - все сразу на подушку обращают внимание и начинают её фотографировать😀
Комментарий: Вышивка по набору Марьи искуснице 04.004.02. колокольчики. Милый нежный букетик. Очень понравились 6итки финка. Пока думаю как оформить: багет или подушка.
Дом, милый дом. Вышито по набору РТО. Был начат в 2013 году, но по разным причинам отложен почти на 10 лет. Вернулась к нему в 2023 году, когда стала участвовать в игре... Долой долгострой в Телеграм-канале. И вот в конце 2025 года я его закончила!!! Работа очень красивая! Оформила с дорисовкой и музейным стеклом у Ларисы в Багет Клабе.
Давненько я не брала пяльца в руки. Но в ноябре, взялась за этот небольшой сюжет от Мира Вышивки. Вышивала один день в ноябре, два дня в декабре и три, в январе.... Закончила вчера. Оформила в деревянную раму ручной работы. Очень милый сюжет, на мой взгляд) Комплектация набора от Мира вышивки. Сюжет от Натальи Ореховой. MV-150D
Вышивка по набору РТО М959. В моменте. Небольшая работа. Вышивалась с удовольствием. От итога я в восторге. В этой малышке есть все. Прекрасный пейзаж, зад6ий... план. А самое главное, в этой вышивке заложен глубокий смысл. Над ней можно размышлять сколь угодно долго. Обязательно вышью что-нибудь еще из этой серии.
Вышивка по набору Лука С Зимний пейзаж. Этот небольшой наборчик стал милой отдыхалочкой после большой работы. Отдыхалочка чудесная. Шьется быстро. Сразу... проявляются детали пейзажа. Вышила меньше, чем за неделю. Оформлять буду в черную рамку. Она у меня есть в запасах. У меня уже одна зима от Овна оформлена в черный багет, и мне очень нравится. Посмотрим, как будет выглядеть эта малышка.
Вышивка по набору Алисы 2-36 Белые ирисы. Набор купила подруга для себя. Я не была в восторге от этой серии Алисы. Но постепенно, во время отшива, мое мнение... изменилось. Я влюбилась в них в целом, и в каждый в оттельности. Ирисы нежные, воздушные, прекрасные. Работа ждет оформления.
Вышивка по набору Панна. Красоты Прованса. Приятный набор. Хорошие комплектующие. Вышила быстро, но опять закопалась с бэком. В итоге осилилавелосипед с... корзиной. А травку оставила как есть. Мне показалось, что с бэком травка становится грубее. Ждет оформления.
Вышивка по набору РТО М556. Мечтающая девочка. Влюбилась в нее сразу, как увидела. И о счастье. В стопке вышивок, которую я получила в подарок, оказалась и эта... девчушка. Шилось хорошо, приятно. Ниточки хорошие. Проблемы наступили с вышивкой бэка. Ручки-ножки отшила нормально. А вот мордашка никак не получалась несколько дней. Пришлось отложить. Хотя я не люблю браться за новый набор, не закончив предыдущий. Вчера у меня появилось достаточно времени, чтобы повозиться с бэком. Дала сама себе задание закончить бэк и только по окончании вышивать следующий набор. Вроде, получилось неплохо. Теперь девчушка ждет хозяйку.
Маленький друг, 10х13, счетный крест
Замечательный набор с равномерной! Но я люблю вносить свои штрихи!
Мой снеговичок кормит птичку, в...